Флудилка (Диванчик в нирване)

17.04.2014 00:04 Helenka#1176
Цитата:
В моей руке была не моя колода карт,
неа, во сне ты сказала, что твоя колода первый раз дает такой расклад. Тебя удивила именно положительность расклада.
Цитата:
Не мни себе что я желаю тебе зла.
это ты себе накрутила )). Ты ожидала другого расклада, но не желала зла. Как-будто ты хотела предупредить? предостеречь? меня, для этого и ждала.

Сон очень интересный, но я не зациклена на нем )), просто захотелось поделиться, он необычный для меня.
Вчера моя голова была забита компом, он сегодня уехал ночевать к нашему админу, вот я и ломала голову, на ноуте у меня многих доступов нет )), т.е. в принципе, я сильно удивилась, когда проснулась, смыслом сна.
17.04.2014 00:09 Ramjes#1177
А в моих снах Heiur - звезда, в каких только позах она у меня не фотографировалась):zh:
17.04.2014 00:21 Heiur#1178
Ramjes, не уже ли я тебе снюсь ночами? Вот ни когда бы не подумала что самому Андрею снюсь! Остается только надеется что позы пристойные)))
17.04.2014 00:30 Heiur#1179
Helenka, спорить с тобой не могу это твой сон. Пусть будет так. как почувствовала ты. Это твой сон а значит все что в нем происходила ты и только ты определяешь сама. Тогда странно почему я удивилась?
Хотя у меня такое было я увидела во сне что на мне не мои джинсы, не моя кофта, и не моя обувь, я такое в жизни не надену на себя, но я вызывала умершего человека через сон, но даже тело было не моим какой-то девушки только я была в ее теле. Я тогда тоже когда увидела свои руки, вернее чужое тело удивилась этому...очень удивилась, но долго не стала думать на эту тему а стала вызывать.
18.04.2014 01:02 i71#1180

С сегодняшнего дня компания "АВИЭЛ" предлагает новинку для своих клиентов. (шутка от провайдера)