Флудилка (Диванчик в нирване)

26.10.2013 17:38 Azder#1046
Цитата:
Сообщение от Heiur
Azder, я надеюсь ты себя с этим героем не сравниваешь? У этого героя грань мужика не стерта а наоборот выделена жирной чертой...
Этот герой мне моего деда напоминает. Я на это и равняюсь. :)
Цитата:
Сообщение от Heiur
женщины от таких домовитых мужичков бегут....слишком женского в них много....
это не про меня. У меня обратная проблема. Хотя, это скорее не моя проблема.
Я ни чего не доказываю, просто не понимаю разделение женское/мужское, есть просто человеческое. Дед когда остался один жить, сам себе и стирал и зашивал, огород, соленья на зиму делал, заготовки. И в доме чисто всегда было и во дворе порядок. И это был настоящий Мужик.
Тебя услышал, подумаю о твоих словах.
26.10.2013 17:52 Heiur#1047
Azder, это нормально что ты перечислел о своем дедушке...но грань была - мужик...одинокий. Такое бывает...это нормально и так и должен жить человек....НО.
Большая просьба, постарайся убрать у меня - это ощущения тебя...как я тебя чувствую....:priv::kofe:
Я ж на форуме много лет....и как ты думаешь как я отношусь к тем людям которых я знаю давно? Прежде всего видя что-то не то, хочу сказать - не делай, не думай так, не мысли так, не принимай участие - заведут, погубят люди которые не понимают что делают....пусть веселяться, а ты стой в стороне....
У меня профиль такой на форуме....а ты сразу щеки надувать.....Но под твое я подстраиваться не буду...не жди.... я уже давно самостоятельная что бы открыв рот слушать мимо проходящих....
они одно пишут да только по писанному не живут.... мельницы отдыхают супротив их языков без костей.....
завяжи рот другим местом гавкать начнут....
природа их такая......им что рот что жопа все едино......
26.10.2013 18:18 Azder#1048
Цитата:
Сообщение от Heiur
Большая просьба, постарайся убрать у меня - это ощущения тебя...как я тебя чувствую...
Ну вот это извиняйте, не умею чужие "ощущения меня" регулировать :)
А вообще без обид, лады?
:kofe: :priv:
26.10.2013 18:28 Heiur#1049
Azder, а за что мне на тебя обиду держать? Самые хорошие чувства к тебе испытываю...и собеседник ты хороший.
28.10.2013 01:11 AnnTV#1050
Немного адреналиньчику подкину