Флудилка (Диванчик в нирване)

24.10.2013 22:35 AnnTV#1036
Цитата:
Сообщение от БОРИС
я поварился в вашей каше, и стало скучно от банальностей.
Борис, вот так всегда, ожидал праздник жизни, а тут каша из банальностей, так?
Хотелось бы поконкретнее, про кашу, пожалуйста, про скуку и про банальности и про то, что есть небанальность, пожалуйста, тоже. :dy:
24.10.2013 22:51 Heiur#1037
AnnTV, да не я кривды приношу, обычно мне их приносят, я их правлю...
А про банальность, а что в нас веселого? Да нет веселья....жизнь, как работа, и работа как жизнь....где уж тут веселиться....хотя я не унываю....но что бы шумное застолье организовать или встречу с друзьями- такого уже давно не было....или поехать куда-то....скучная я стала...так было время веселья бесшабашного да я его уже прожила, как положенно в молодые годы, всему свое время, на голове стоять, на ушах ходить, делу время потехи час говорят...бывает и наоборот - чекловека держали в тисках "благородства и соц норм" а как вышел из под контроля родительского так по бездорожью погнал....время уже плоды с дерева собирать, а человек только в ращнос пошел....к старости не готов.... ни чего за плечами нет не ума, не мудрости, не практике, ничего....ибо всю жизнь молодую жеманничал претворялся и скрывался от самого себя....все в пору в этой жизни как урожай сеять, ухаживать и собирать....
поэтому и скучно с нами или с другими о ком Борис говорит?
Или о чем он говорит?
Мы свое уже пробесили - мне лично сейчас одно надо, чашка супа, птицы, лес и тишина.....винца можно с горячим мясцом.... посидеть спокойно, выпить, поговорить душевно... а все эти шумные компании уже не интересны - это пройденый этам..
Жаль если Борис о нас говорит....Но какие мы уже подружки веселушки? Да были мы Боря, были, да все вышли....Но я по крайне мере - вышла....
24.10.2013 23:44 БОРИС#1038
Цитата:
Сообщение от AnnTV
Борис, вот так всегда, ожидал праздник жизни, а тут каша из банальностей, так?
Хотелось бы поконкретнее, про кашу, пожалуйста, про скуку и про банальности и про то, что есть небанальность, пожалуйста, тоже. :dy:
Лень )
24.10.2013 23:50 AnnTV#1039
Цитата:
Сообщение от БОРИС
Лень )
Не ленись, Борись :pooh_lol:
25.10.2013 11:15 Heiur#1040
Борис, а что про чёрта? Интерес пропал у тебя? К нему? Давай пришлю, лень твою как рукой снимет))))))))