Флудилка (Диванчик в нирване)

24.10.2013 12:25 AnnTV#1031
Heiur, меня огорчает, что вы игнорируете мои посты на форуме. Но сейчас это к делу не относится. Что касается моего нервозного состояния, то судите сами: давление 80/120, пульс 72. :-)

Далее, предлагаю говорить более предметно. Если вас задел не мой пост, то какой именно? Процитируйте, пожалуйста.
24.10.2013 20:14 Heiur#1032
AnnTV, цитировать я не буду, я все сказала в этой теме о кривде и правде (о перевернутых словах)
Больше мне на эту тему сказать не чего. Хотите перевертывать, дело ваше, сугубо личное. А что я пишу в теме "Флудилка" думаю, прекрасное и доброе не должно вызывать негатив.
Но раз люди любят перевернутые стихи, то могу процетировать один.
Стих про Осень. (трагический)
Как быстро, ****ь, опали листья.
(автор неизвестен, из интернета).
На счет твоего давления, однозначно к врачу, хотя давление не лечиться, это организм держит связь с природой...Под небом не всем живется комфортно и полноценно, хотя все под ним находимся, а у каждого по разному....
В общем, поддержать тебя в таких резких диалогах я не смогу.
Расскажи еще что-нибудь про себя. Интересно. Как семья если есть, кем работаешь, какие болезни по роду передались какие преобрела сама, что хочешь от жизни, что любишь...в общем расскажи о себе и о своих увлечениях.....
24.10.2013 21:19 БОРИС#1033
я поварился в вашей каше, и стало скучно от банальностей.
24.10.2013 21:43 Heiur#1034
БОРИС, я думаю ты в силах устроить себе праздник и окружить себя людьми веселыми, открытыми, творческими, все в твоих руках и в твоих желаниях....
Если ты сам являешься таким что бы к тебе тянулись люди....желали с тобой общения, хотели с тобой проводить время...
Все что вокруг тебя - это плоды твоей жизнидеятельности - пожинай их....И сей новые....Взращивай....!!!!!!!
24.10.2013 22:27 AnnTV#1035
Heiur, да, с таким давлением мне действительно надо ко врачу :pooh_lol: перепутала по незнанию :pooh_lol:

Вот странно, Heiur, если я правильно вас поняла, вы хотели раскритиковать какой-то конкретный перевертыш конкретного автора. И застеснялись. И раскритиковали вообще всех, скопом, за исключением меня, имевшей наглость распросить. А как же Капля, Лелька, Катрин, Рамзес, Амиго? Целых пять! участников форума под подозрением!
Мы же не будем играть с вами в угадайку, чай не дети, а?

Хотите про меня узнать? Вот, пожалуйста: я въедливая, Heiur.

Сыграем, Heiur, приносите кривды в тему, будем делать из них правды :dy: