Флудилка (Диванчик в нирване)

26.06.2010 23:48 Зная#6
квв, ты проницателен как всегда, видишь меня насквозь:)))
ну, преклоняйся))
я не против))
Только коврик подстели мягкий перед моим троном, чтобы лоб не расшибить когда поклоны бить будешь:)
Лучше без крайностей)
Все таки давно знакомы, дорог ты мне уже стал:namaste:))
27.06.2010 00:16 квв#7
это я заодно к Фанти подлизуюсь, может возмёт в ученики.
------
если бы (хихи хаха) то что ты написала было истиным, ты бы ЭТОГО не написала (стисьняюсь я)
27.06.2010 00:23 Зная#8
квв, ААА... вон ты с каим дальним-то прицелом оказываецца пишешь:)
Продуманный, далеко пойдешь:))))
Но меня думаю в ученики не возьмут. Не вышла лицом. Оказываецца я почему-то гуру. А гуру Великий Учитель в ученики не берет. У него на гуру аллергия.
Правда меня никто не спросил, согласна ли я с этим наименованием себя, какбэ ругательным в данном контексте, данного возмущенного моей персоной товарисча.
Вон как завернула:))
27.06.2010 00:30 квв#9
Цитата:
Сообщение от Heiur
У меня вопрос про страх. Я боюсь водить машину. Раньше не боялась. Любила порулить, без прав, водитель разрешал. Время прошло, я стареть начала, и когда вроде бы появилась желание получить водительские права, появился страх. Вот боюсь и все! Как можно его успокоить и получить желанные права...?
А вот скажи - боишься пересолить, когда готовишь ? Если не боишься поставь солонку на панель авто ииииии рули хи куда всё денется ( хи) ( в отличии от Знаи, я не знаю, куда, да и было ли ОНО вообще) хихи хаха
27.06.2010 00:33 квв#10
Цитата:
Сообщение от Зная
далеко пойдешь
дак это ,уже лень, находился всласть, всё к диванчику норовлю, нихай народ "ходит" ежели интересно хи