Флудилка (Диванчик в нирване)

24.08.2013 13:14 Просто Ольга#926
Цитата:
Сообщение от SpiritOf
есть такие мысли,причем есть и обоснование к ним, но все же я их долго пережевывал и отодвинул на дальний план.(но не исключил)
Ну, это так по людски.
Меня всегда возмущает (так скажем), когда люди не видят рядом находящуюся причину (опасность), но возводят "панический ужас" на пустом месте.
Все же, покопайся в меж-личностных отношениях вас троих.
В любом случае, если задался вопросом, ответ придет.
Удачи! :)
25.08.2013 20:25 Heiur#927
Вчера, пошла проситься в баню. Своей пока нет. Но не долог тот час и она будет!!! Первый вопрос стал что важнее гараж или баня? У меня такого вопроса нет. Баня важнее!!!! Я не могу ходить и просить родственницу растопить баньку ибо пора мне мыться.....
В общем вчера натопила баню...взяла мёд, скраб для тела, потом Байкальских трав, лицо мыть....
В общем растопила баню до 90 градусов взяла мёдик залезла на самую верхнюю полку натерлась мёдом -лицо, шею, руки, ноги, на немытое тело естественно, и сижу жду, когда действие начнется....мёд впитался, вода осталась.....поры открылись, потом все стало выходить из кожы и под кожей что было накопленно брр, брр, о гигиене говорить ввсегда бр, бр, но надо....
посидела я так на лавке с 15 минут (первый заход) периодически натирала медом лицо и шею.... через 15 минут пошла под душ тщательно все промыла.....чистая стою как родилась, но это еще не все! пошла опять в парилку натерлась опять холодным медом, залезла на полку верхнюю и сидела там, потом опять медом...в общем лицо стало таким бархотным и засияла кожа чуть желтоватым как золото...на утро ни чего не исчезло..... кожа мягкая, цвет лица стал ровным. Мёд великое дело....Травы великое дело!!!!! Баня нужна пуще, чем гараж.....
25.08.2013 20:34 светомирра#928
Да, скоро я тоже в домик ехать собираюсь, там баню сделали в первую очередь - это правильно, грязный ходить не будешь, а как здорово вениками березовыми и травяными париться, просто счастье
25.08.2013 20:54 Капля#929
Да, банька хорошо...
Я в этом году, когда на Троицу венички заготавливала, листья березовые прям на пол в парилке положила, теперь как-то по-особому пар получается.
Еще находка, березовым венечком, мягкими прутиками (скручиваешь их в пучок) пользоваться как мочалкой-терочкой, пяточки потереть. Советую. И чай травяной обязательно, и холодной водичкой из ведра, стоя на земле облиться. Ох...хорошо.
25.08.2013 21:48 Heiur#930
Вот, у вас баньки есть, а у меня у Ведьмачки и нет баньки....Ванной мыться ой, как не люблю. Ой, как не нравиться мне.
Красота у вас дувушки, красота... все есть для жизни и домики и баньки и детки и чего не радоваться?
Приглашайте меня в гости. Обязательно приеду...на первый пар!!!!! Я ли не приеду? На новый год приеду.....