Флудилка (Диванчик в нирване)

12.06.2013 11:03 Heiur#881
Изис, оболденная история.
12.06.2013 11:03 Капля#882
Потому большинство женщин побаивается и недолюбливает мышей)
12.06.2013 11:10 светомирра#883
Heiur,ты ведь понимаешь. история была судьбоносная, как развилка трех дорог, но молодец девушка, просекла вовремя все перестроила, а другая бы так и осталась со своей гордыней один на один, но это была бы грустная история, каких много.
12.06.2013 14:08 БОРИС#884
Цитата:
Сообщение от светомирра
Я встречала таких в отпуске ........
тут он мимо проползал и мне говорит конкретно, что ты все время такая веселая, понаехали типа .мешаете людям типа, деньги некуда девать, лыбится неизвестно чего.
Как же знакомо........................................... .. Крым ?????
12.06.2013 14:39 Heiur#885
Изис, девушка действительно молодец, в твоей рассказанной истории.
К сожалению и счастью я не имею фотографий пар, дабы не вводить себя во искушение и не разместить их, поэтому фотографий нет.
Но неполноценность мужчин я заметила в таких ситуациях.
Жена маленького роста, с кривыми ногами, тройной подбородок, тройное брюхо (это уже животом назвать нельзя) рост ее 1,60 см. при таком росте талия отсутствует, волосики жиденькие -химия, руки полные, пальцы короткие, груди при таком весе практически нет размер наверное №1.
Рядос с ней весьма недурен собой ее муж, высокий, разведен с первой женой, первая жена живет в Москве, и вот представь, что заставила мужчину взять в жены такой образчик женской "красоты по своему", я думаю что его не полноценность. Или ты думаешь что в таком теле красивый дух и душа? Нет, дело в том что это долгие наблюдение когда человек чувствует комплекс неполноценности кроме злости, зависти и отчаянья и ненависти на себя. Собственно на чем построены их отношения? И почему выбор пал именно на такую женщину? Есть хоть какие то мысли по такому портрету?