Флудилка (Диванчик в нирване)

09.06.2013 18:44 БОРИС#861
Цитата:
Сообщение от светомирра
БОРИС,я поняла тебя, всех послать независимо от рангов и взять только то что необходимо мне! Хо! Так и сделаю , даже представляю какое удовольствие меня ждет!
Ты главное не увликайся :) Я так учителя в Ж*** послал :) А дело было так, ладно, поведаю, раз уж учусь быть искринним... уснул при мне бродяга, осень , холодно, в бродяге я узнал любимого таджика - он всегда настолько дотошно мел землю, что там ни крошки хлеба не оставалось. решил я подурачиться.... но с пользой, и такой мол - сконцентрировался на нем - благо у нас есть общая эмоция - я уважаю чужой труд - он любит трудиться. Вот на ней я акцент поставил и начинаю внушать... как - не важно. мол встань, замерзнут почки, будут проблемы, проходит 20 секунд - это мертвое тело встает держиться за почки руками. продолжаю, иди мол домой, чудо разворачивается и идет к дому. потом сон, Дядька один, на Борьку Акунина похож начинает мне вдруг объяснять, мол не глаза есть передатчик мысли ... а я на эмоциях, грю мол иди в ж***пу.. так я и не узнал что есть передатчик )))))
09.06.2013 18:55 светомирра#862
Да , интересно, но ты прав и в жизни так, хороший не обидится, поймет, а остальное неважно - пусть отпадает! А что такое передатчик ты и сам наверно догадался)
09.06.2013 19:38 БОРИС#863
Цитата:
Сообщение от светомирра
Да , интересно, но ты прав и в жизни так, хороший не обидится, поймет, а остальное неважно - пусть отпадает! А что такое передатчик ты и сам наверно догадался)
:)
11.06.2013 20:06 Heiur#864
Девушки, хочу задать вопрос. Старинный, как мир.
Про Любовь между мужчиной и женщиной....
Нужен серьезный диалог -продуктивный поэтому кто хочет принять участие отзовитесь в теме.
11.06.2013 20:25 Капля#865
Ты новую тему откроешь?
Если будет что сказать, то я готова поискать ответ вместе.