Флудилка (Диванчик в нирване)

09.03.2013 21:08 Heiur#791
хочу поговорить об "изгоняющих дьявола из людей".
Зачастую это шарлатаны. Смотрела одно видео. Показать это видео не могу, дабы того кого нет не поднять из небытие живых...нет его и не надо....в общем снимают они изгнание не знаю на мобильный телефон или камеру, на против той из кого изгоняют висит огромное зеркало, вокруг ее лежат детские игрушки, видимо к съемки не приготовились....и вдвоем как извините за сравнение групповой секс начинают производить ритуал...она вся извивается, стонет, а эти два "шамана" над ней колдуют... рядом мячик, в далике обруч, она на полу на подстилке и все это отражается в зеркале толи шкафа толи- шкафа-купе....
посмотрела я на это все и даже смеяться не могла, сижу и думаю....и это выдавать за действительность?
Двое мужиков один старый другой молодой...интересно даже стало...а они вышего полете -считают себя целителями....
вопросов куда, ответа нет...шоу что ли?

http://www.poetryclub.com.ua/getpic....l/00317111.jpg

Путанница.

как зашло и не вышло
как запутался
так и не выпутался.
как бы не думалось
-все не понятно
так и в дебрях
потерялся...
если вода то
-болото
если гора то
- пропасть
если земля то
-пески.
десятая жизнь в куски
на мелкие осколки
что не день то без толку
что не час то не в прок
что не минута
то в морок.
09.03.2013 21:36 Heiur#792
Да, забыла спросить мнение людей. Как считаете так должно происходить изгнание нечестивого духа из поля человека?
09.03.2013 21:55 Капля#793
Одно могу сказать, что прежде, чем изгонять что-то, нужно иметь то, что поставишь на его место. Если имеешь, то и изгонять не придется такими методами, как ты описала (смешно прям). Естественно "нечисть" сама отваливается)))
09.03.2013 22:13 Heiur#794
Капля, спасибо за мнение, как никогда оно бесценно.
Одержимые люди....то о чем мы говорим надо не только говорить но попытаться понять эту силу - если бы, как было показано на видео, "кухонный вариант застолья" то сила эта ничтожна, плевком можно изгнать, даже не поднимая руки или ноги, для скорости...если так изгоняется простыми людьми где в их поле не только нет понятий чести и совести а элементарного доброты, понимание окружающего мира, они умеют грубить, ведут себя нечестиво хотя заявляют о себе что они целители. Но целитель - это свет. Или получается что есть целители темные? И они смогли договориться что бы нечестивый дух покинул тело одержимой? Наверное грани у таких людей отсутствуют, грань приличия - белое - черное....
там одно или ты белый или ты черный.... черный изгнанием одержимости из тела больного не занимается....
но судя по их психическому состоянию таких целителей - здесь смешение и нагромождение не понятных учений...видно невооруженным глазом...толи шаманы толи целители...Шаманы кстати народ подлый, алчные, и совершенно не добрые. Так как они подвержены вспышки ярости... сидит тихо, все нормально, потом вдруг начинает сыпать проклятиями хохотать и кривляться, корчиться....был нормальный и вдруг стал дурачком...
Мне просто некоторый раз хочется понять поведение людей... что заставляет их считая себя нормальными, вести совершенно неадекватно, не уже ли одна цель - заработать денег....? Шарлатанство что ли?
23.03.2013 22:32 Капля#795
Руководитель Федеральной службы исполнения наказаний РФ Геннадий Корниенко выступил против грядущего сокращения штатов исправительных учреждений и заявил о перспективности создания частных тюрем. Об этом сообщает РИА Новости.




«Дальнейшее одномоментное десятипроцентное сокращение штатной численности личного состава в сегодняшнем состоянии объектов уголовно-исполнительной системы потребует закрытия около 170 учреждений, исполняющих наказания, поскольку не позволит обеспечить их устойчивое функционирование», — заявил Корниенко.

По его словам, закрытие тюрем приведет к возникновению дефицита в 74 тысячи мест для заключенных и, как следствие, к ухудшению условий их содержания, нарушению прав и законных интересов.


Вместе с тем, как пишет «Интерфакс», Корниенко высказался за создание в России частных тюрем: «Очень интересная практика, существующая в Англии: частно-государственное партнерство по строительству новых следственных изоляторов и тюрем. Есть подвижки в плане создания частных тюрем. Этот опыт очень важен для нас: можно реализовать те проекты, которые запланированы концепцией развития уголовно-исполнительной системы».

Кроме того, глава ФСИН предложил перевести все колонии, расположенные в черте городов, за их пределы, а на освободившемся месте строить элитное жилье, сообщает РБК-Недвижимость.

По сведениям начальника управления Генпрокуратуры по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Магомедрасула Магомедрасулова, в российских тюрьмах за прошедший год скончались более 4 тысяч человек. Чиновник отметил, что в местах лишения свободы не хватает медицинского оборудования, а большая часть из уже имеющегося не отвечает современным требованиям.