Флудилка (Диванчик в нирване)

07.03.2013 20:18 Heiur#786
Лелька, вот у вас дети, да все не ваши. Вот что заметила я в таких людях....все отдают чужим детям...наверное это правильно, пидагог, учитель, не обязан быть простым человеком...Он для общества существует...и делает его прекрасным. Для общества маленьких людей - дети...
07.03.2013 20:41 Лелька#787
Heiur, Я не знаю, не задумываюсь как там происходит. Но это здорово работать с детьми. Сегодня концерт был в честь 8 марта, и мои дети выступали. Они радуются и радуют своих мам и других людей своими танцевальными успехами. И это вдохновляет.:dy:
07.03.2013 22:58 Polvtoroj#788
Лелька, как замечательно складывается твоя жизнь! Ради улыбки одного ребенка можно хоть в катакомбы, а тут целая куча. Мне кажется, что сердце такого человека не променяет эту радость на Москву или еще какую высоту. Пусть она не принимает таких чудесных людей, чтоб гниль московская их не портила.

Вот классный пример судьбы:
http://www.proza.ru/2010/03/28/187
07.03.2013 23:16 Лелька#789
Цитата:
Сообщение от Polvtoroj
чтоб гниль московская их не портила.
откуда такой запах вы услышали из Москвы? :)
Москва ничем не отличается от других городов, люди есть везде и дети тоже (для меня) :)
08.03.2013 03:12 светомирра#790
Молодец, Лелька, как же хорошо твоим детям будет с тобой, наверное, также,как тебе с твоим папой -он дарит тебе столько любви, что хватит всем, кто рядом с тобой))))))))и еще останется...)))))))Желаю тебе личного большого счастья.