Флудилка (Диванчик в нирване)

07.03.2013 10:44 Heiur#781
Лелька, как у тебя с переездом? Почему не хочешь приехать? Вот направление Одинцово и Голицино. Очень хорошее направление. Там можно купить однокомнатную квартиру. Электрички и маршрутки до часу ночи ходят,а значит нет проблем уехать из Москвы, а именно там работа будет.
Благодаря форуму, есть поддержка на первое время.
А оно первое время, в начале с друзей начинается. Одна точно не останешься....
Ну, что как у тебя есть желание?
07.03.2013 11:38 Polvtoroj#782
Цитата:
Сообщение от Heiur
Будешь детям программы ставить на компы, мудрости своей учить, ремонт им делать.
Будешь приземленным семьянином, ворчащим на своих детей, что под старость лет по стремянкам лазишь, а они академиями своими занимаются. А потом кому-то будешь хвастать втихаря, что вот какие они знаменитые и продвинутые. Будешь памперсы менять внукам и вспоминать как послушался советов мудрой женщины в Солиуме и стал вот таким дедом, знающим как клеить обои. Зачем человеку мечтать об объединении людей, о великолепной архитектуре и уютных интрьерах для множества светлых творческих душ?
07.03.2013 11:41 Polvtoroj#783
Цитата:
Сообщение от Heiur
Почему не хочешь приехать? Вот направление Одинцово и Голицино. Очень хорошее направление. Там можно купить однокомнатную квартиру.
Тоже хороший совет. Но я бы в Москву ни за что! Если только как подвиг во имя не знаю кого или чего.
07.03.2013 11:47 Heiur#784
Polvtoroj,Ольга Москва не всех принимает. Так как и Питер и любой город.
07.03.2013 12:01 Лелька#785
Heiur,когда складываются обстоятельства, тогда складывается всё для переезда. Трудностей я не боюсь. И работа есть везде. А пока мне и здесь есть чем заниматься, у меня детей танцоров 4 группы. куда же я их оставлю :)