Флудилка (Диванчик в нирване)

06.03.2013 19:12 Polvtoroj#761
Цитата:
Сообщение от Heiur
Да, во что превратился форум.
Heiur,если так критиковать кого ни попадя, то и последнее желание общаться на этом форуме отпадет.:-D
06.03.2013 20:04 Балда#762
:-D


Мужик из театра приходит с фингалом. Жена спрашивает:
- Что случилось?
- Да прикинь сижу смотрю спектакль, никого не трогаю, передо мной толстая тетка сидит. Спектакль заканчивается, она встает, а у неё платье в жопе застряло, ну я и вытащил. Она как развернется да как въедет мне в глаз…

На следующие выходные опять мужик из театра с фингалом под другим глазом возвращается. Жена опять допытываеся…
- Да прикинь опять эта тетка передо мной сидела, а рядом молодой человек. Спектакль заканчивается, она встает и отять платье застряло. Молодой человек вытащил. А я ему — Она этого не любит — и обратно затолкал…
06.03.2013 20:15 Балда#763
Цитата:
Сообщение от Polvtoroj
Heiur,если так критиковать кого ни попадя, то и последнее желание общаться на этом форуме отпадет.
,,Известно мнение, что " энергосгусток существует до тех пор, пока желание человека/порожденное им, лярвой/ не удовлетворено." Это одновременно и истина, и не совсем. Острая необходимость совершить что-либо ( или не совершать чего-либо для сохранения энергии ) , конечно , на время утихнет. Во время этой паузы лярва должна поглотить полученную энергию и , если можно так выразиться, "увеличиться в размерах". Но именно это и повлечет за собой возникновение новой волны той же самой потребности у самого человека.

Лярва, поселившаяся в ауре человека может продуцировать аналогичные лярвы и "заражать" ими других людей. Тем не менее, по сути, это одна и та же лярва. Подобные лярвы связаны между собой и питают друг друга. Фактически, лярвы--продукт энергетической жизнедеятельности людей, независимо от того, имеют ли о ней четкое представление или нет.,,


О лярвах
06.03.2013 20:24 Heiur#764
Цитата:
Сообщение от Polvtoroj
Heiur,если так критиковать кого ни попадя, то и последнее желание общаться на этом форуме отпадет.:-D
как Вы нас уже покидаете? Жаль. А я хотела вам предложить дружбу.
06.03.2013 20:29 Heiur#765
Но, Heiur, подумала и поспешила добавить. Вам нравиться тема о ремонте квартиры? Тогда включайтесь. Но 148 страница однако как далеко мы уже на 153, здесь у меня другая тема....не мудрено что вчерашняя я вам не симпатишна....но я бы вам стала еще менее симпатишна если бы вы знали меня на много раньше.....

Polvtoroj, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!