Флудилка (Диванчик в нирване)

08.01.2012 14:45 Noel#681
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU
Насчёт безличностно - естественно - как и мой ответ, который освещает моё видение на алкоголь... и его употребление.
..ну да, ты просто "осветил" на своем примере, я поняла... совершенно безлично... ок))
09.01.2012 03:39 Статус#682
Коротко.
1.Если у человека появляется внезапно куча денег. Куда он их тратит?
На то что ХОЧЕТ.
2.Вам сделали подарок, вы хотите отблагодарить дарителя? Что вы дарите тоже что и вам дорого (ХОРОШО) А если он не принимает дар вы расстраиваетесь?
3. Бессознательное поступает разумно?
4. Из вычищенного ручья течет чистая вода, прочищенной канализации ******, из чистого пушечного ствола снаряды. А чистить надо что делать?
09.01.2012 03:53 SatelliteRU#683
Статус, отвечаю тут, причина есть.
Легко превратиться в умную машину... сложно стать ЧЕЛОВЕКОМ (знаю не по наслышке). Учусь, прости если мои высказывания похожи на текст машины, всё имеет смысл и ты об этом знаешь.
09.01.2012 03:58 Noel#684
Цитата:
Сообщение от Статус
.Вам сделали подарок, вы хотите отблагодарить дарителя? Что вы дарите тоже что и вам дорого (ХОРОШО) А если он не принимает дар вы расстраиваетесь?
...ну иногда вообще-то интересуемся - а что приятно было бы получить в подарок дарителю... кроме того - что мы считаем, что для него было бы хорошо))).... все ж таки - ему подарок - а не нам-с...))

если я правильно поняла...
09.01.2012 04:01 Статус#685
Noel, интересуемся )))) вот уже подарочек ))) и кому дарят и кто дарит сразу ))))