Флудилка (Диванчик в нирване)

06.01.2012 17:24 Iziuminka#661
Noel, аааа :) попуталась я видать :)
так как мне видеться, уже говорилось, что квв представляется мудрым и сильным человеком, и чтож его защищать от такой глупости что было в той теме? да и как его можно было защитить кроме как удалить тему? там я увидела явную провокацию, когда человек пытался раскрутить людей на негатив и мало вероятно что слова бы там помогли.
так же само не нужно защищать Бога. что получается когда верующие начинают защищать и отстаивать своих Богов?
нужно идти на поводу манипуляций?
надеюсь хоть частично смогла донести как я это вижу.
06.01.2012 17:59 SatelliteRU#662
видят... только то, что хотят...
06.01.2012 18:24 Noel#663
Iziuminka,

квв мож и Бог))), а Валера человек.. который в данный момент лежит и ржёт.... видать овса хочет))))

да мы с ним и в первый день, когда посты Йео читали - ржали много.. это я уж потом решила вмешаться "строго"... справедливости ради - продолжая временами похохатывать)))
06.01.2012 20:35 Heiur#664
Noel, кривите душой, граждане-товарищи.
Изюминка, квв, безусловно бог. Но только с маленькой буквы. А так бог, незабывай молиться. (ржу немагу) вот до чего слова в праздности человека любия могут довести. Но ассоциация квв с богом, это жестко. (ржунемагу)
а так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо все хорошоооо (под сталом)
06.01.2012 20:39 Noel#665
Djus,

Вы меня пужаете.... и шо й то Вы нас так любите??....)))
в сочетании с мнением Гекса о Вашей идентификации - я уже не знаю, что и думать...)

?