Флудилка (Диванчик в нирване)

06.01.2012 16:19 Noel#656
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU
Сила в правде, а не в гневе - выбранная тобой реакция в ситуации, Валере дала возможность увидеть, что ты защищая... его вынула то, что сильной энергетикой было удерживаемо (спрятано) у тебя внутри - только мнение... Это тоже полезно, но порадовало бы его больше отсутствие оного в защите.
SatelliteRU,
я фигею...
ты так точно знаешь - и про мой гнев))) и про мое "сдерживаемое внутри", и про "что по этому поводу порадовало бы квв".............

допусти, что все эти твои знания - о тебе - и только))
квв просил тебе передать сейчас, что ржет над тобой - угорает)))
передаю))
06.01.2012 16:31 Noel#657
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
Noel, а ты допускаешь такой вариант что люди не все темы читают на форуме!?
как только была замечена эта проблема она была удалена.
Изюмка,
я ваще-то просила тебя разъяснить, если захочешь, как из поста Djusа следует, что квв не нуждается в защите - ты же это написала...
а не почему тему не забанили сразу... по этому поводу у меня вопроса как раз не было...
а ты на что отвечаешь мне?....
06.01.2012 16:32 SatelliteRU#658
Noel, что и кто может знать точно? явно не мы с тобой... если ты читаешь что-то так, как тебе нравится и так как радует... твой ум - твоё право, ко мне какие по этому поводу претензии? Разные словари, разные переводы.

Валера угорает... - так проветри комнату, ржёт - покорми :blush-1: А то, что лыбится - здорово, поддерживаю... в этом.

Да и фишка с темой позабавила... красавчик :thumbup:
06.01.2012 17:17 Noel#659
SatelliteRU,

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU
что и кто может знать точно? явно не мы с тобой.
....говори за себя)))

"явно не мы с тобой" - уверен в этом?))
06.01.2012 17:24 SatelliteRU#660
Noel, как пожелаешь...

Уверен ( в данном случае для меня ) - грустное понимание... того что наш разговор начат слишком рано или слишком поздно... Принято, как есть.