Флудилка (Диванчик в нирване)

24.08.2011 23:17 Iziuminka#591
Цитата:
Сообщение от Миша
вообще ни на кого обижаться не надо
да:dy::dy:
24.08.2011 23:42 Murzik#592
Цитата:
Сообщение от Heiur
Ruadre, ой, мурзя...давай вернемся к твоему комментарию....потом пройдем до моего комментария к твоей фотографии....я лишь сказала да забыла, но ты меня назвала злой...
Вопрос: почему я вдруг стала злая?
в чем оказалась злость по отношению к твоему фото?
давай разберемся.....чего это ты так неадекватно среагировала на мое сообщение...?
Потому что это была твоя месть, твоя злость, ты её затаила, дождалась удобного случая и решила кольнуть меня, мол, чтоб я почувствовала, что чувствуешь ты, и с видом победителя сказать: «Вот видишь, какая ты плохая, видишь, как сильно ты меня обидела». Это злость, перетекшая в месть. Что тут непонятного? Только не надо мне рассказывать, что ты это сказала лишь бы поучить глупую Руадре, чтоб поняла, как надо слова правильные говорить.
Ты пойми Хиер, твоё поведение дня меня очень предсказуемо, и схитрить и вывернуться тебе со мной не удастся. Я вижу, кто ты. И спорить и доказывать что-то тебе или кому-то ещё не собираюсь, а если возникнут вопросы прочти мои сообщения, в них много полезного для тебя, это дружеский совет. Ты пойми, мои умственные и духовные возможности на порядок выше твоих, мне неинтересно с тобой препираться, ещё раз повторю: свою т.зр. я высказала выше. Когда эмоции и злость утихнут, прочти ещё раз.

Считаю, что тебе должны вынести предупреждение за оскорбления, если ещё раз будешь хамить или вампирить - забанить тебя, а там уже на усмотрение администрации.

Меня больше нет здесь, Хиер, кормежка моей вкусной энергией не удалась.
25.08.2011 01:23 Heiur#593
:book: что я могу сказать? прогресс на лицо! думаю впредь, ты или воздержишься комментировать чужие фотографии на "профессиональном языке" или ограничишься "благодарностью".
Для саморазвития, про между прочем: уйдем от эзотерики спустемся к людям....
- не говори мужчине, что он: чёрт, козёл и др. - эти слова говорить нельзя...в определенных кругах за них отвечают сразу, без демагогии....
так же будь сдержана и не применяй слова в кругу тех людей, если не знаешь и не уверена:
-степень их религиозности, степень веры в мистические суеверия, приметы и обряды,... это может оскорбить глубоко верующего человека.
Всегда помни!

что некоторый раз поступок или проступок или еще какое-либо действие по отношению к человеку проходит не замеченным и не преследуется, но бывает так, ЧТО
"за одно слово можно лишиться самого дорогого"
"Беды головы - от уст. (туркм.) "
"Белоснежная гора от лунного света еще белее становится, разумный человек от хороших слов еще умнее делается. (монг.) "
"Говори подумавши, садись оглядевшись. (адыг.)"
"Горы разрушаются от землетресения, любовь и дружба разрушаются от слова. (тадж.)"
"Думай дважды, говори раз. (башкир.)"
"Камни вода разъединяет, людей - слово. (узб.)"
"Зловонье тех из нас удел, кто благовонье мудрых слов презрел. (перс.)"

Обрати внимание Мурзик. Все народы мира, придавали, придают и будут придавать большое значение СЛОВУ! Идаже, если тебе кажеться что в нем нет ни чего предосудительного, это не значит что ты можешь говорить это слово....
Все что касается ЧЕЛОВЕКА, его облика, будь сдержана....
25.08.2011 14:07 келпи#594
Цитата:
Сообщение от Ruadre
Когда эмоции и злость утихнут, прочти ещё раз.
а у меня такое чувство что никаких эмоций Хиер тут вообще не испытывает.


Цитата:
Сообщение от Ruadre
хамить или вампирить - забанить
ага, можно вообще всех забанить, зато никаких проблем не будет и все будут довольные.



и уж говорить что кто-то выше в развитии... а как померить развитие? количеством дипломов о ВО? или знанием наизустьБиблии? или просто умением выжить в лесу без цивилизации? или умением образно мыслить и интуитивно угадывать законы мира?

как можно измерить. чъе развитие круче?????
26.08.2011 01:54 светомирра#595
"Свое развитие"может обрадовать так сильно, что забудешь порой самые удивительные провокации со стороны виртуозов этого креативного жанра.
:priv: