Флудилка (Диванчик в нирване)

24.08.2011 00:13 Murzik#576
Heiur, моё замечание было чисто профессиональным, а как ты его восприняла - это твоё дело.
И запомни: ты не ведьма, ты - энергетический вампир и не более, и не учи меня ничему - это глупо, учи себя, с собой я сама разберусь.
24.08.2011 01:14 Heiur#577
Цитата:
Сообщение от Ruadre
Heiur, моё замечание было чисто профессиональным, а как ты его восприняла - это твоё дело. .
мое замечание тоже было профессиональным, ибо я хоть и ведьма не потомственная, но посвященная. И это твое дело как ты мой совет воспримешь, но вижу, что не спасибо мне сказала, а нахамила...Не хорошо девушка...не хорошо....
Цитата:
Сообщение от Ruadre
И запомни: ты не ведьма, ты - энергетический вампир и не более, .
вах! ну, здесь спорить не буду тебе как профессионалке виднее...
Цитата:
Сообщение от Ruadre
и не учи меня ничему - это глупо, учи себя, с собой я сама разберусь.
да вообще-то вернула тебе твои слова тебе же и в зубы, а учить, так вижу что язык у тебя дурной, думаю, дай подскажу, что слово не воробей вылетит, не поймаешь...за каждым словом программа стоит, а ты своим "профессиональным языком, ноги людям режешь" вот тебе и сказала, что не годятся такие слова, да и вернула за одно...это у нас у ведьм завсегда так...возвращать то чего мы не говорили и не помышляли...тебе твое и вернула, мне не надо, благодарствую....:pooh_lol:
Нет, как не крути, а ты Мурзиk, хамка и бестолоч :pooh_lol:....эзотерикои хвастаешь, а такого элементарного не знаешь, слово в эзотерических учениях дорогого стоит....да еще энергию свою вложить, а можно и поссивненько так брякнуть, с зевотой....и такое сработает или я не права?
Чует мой забитый нос, что "неправа буду" гордыня в тебе и трусость - за собой ошибки признать не хочешь...я понимаю, если бы признавала не была бы "профессионалкой"
ну, а так, я молчу....куда мне до тебя профессионалки.....
Засим низко кланяюсь, и умолкаю, ибо сказала все, что необходимо было.
С Уважением, Heiur. :namaste:
24.08.2011 01:28 Нетимя#578
Цитата:
Сообщение от Нетимя
А других спрашиваете о себе рассказать для какой цели если, не секрет?
Цитата:
Сообщение от Heiur
нет имя, а ты зачем приходишь на форум?
Я вам первый вопрос задал!;)
24.08.2011 01:36 Heiur#579
Kosmoyar, что ты пишешь? тебя Ольга читает! ;):pooh_lol: тактичнее друг мой и не отходи от тех сообщений которые я пишу...такого "самая, самая" не было...для примера...основа есть, у каждого и вот идет эта основа идет значит, идет и вдруг зима наступила....смотрит основа кругом волки, волки, ёлки, холодно и видет основа шкура волчья лежит на снегу, она что бы ее не съели волки и не замерзнуть надела волчью шкуру....и пошла основа в волчьей шкуре....мимо волков, мимо холода....дошла до тепла сбросила шкуру волчью, так и не пропитавшись духом волчьим запахом волчьим, как была основа со своим духом, запахом так и пошла дальше эта основа....но есть и беда случается с некоторыми основами....шкуру скидывают а дух и запах остается....на основе - тогда беда-а-а-а...
Понятно?
и что за напась у некотррых людей сочинять про другиХ?:pooh_lol: вот действительно искаженное мышление....
24.08.2011 07:58 Просто Ольга#580
Цитата:
Сообщение от Heiur
Kosmoyar, что ты пишешь? тебя Ольга читает!
Ох, читает! :cray: