Флудилка (Диванчик в нирване)

22.08.2011 02:39 Нетимя#561
Цитата:
Сообщение от Heiur
я знаю один безошибочный метод как действительно спрогнозировать все о человеке...даже фотки не надо, важно иметь точно год рождения и знак зодиака мой личный метод...я долго шла к этому методу путем логических вычислений и наконец-то нашла я этот ключ характер человека могу безошибочно сказать, какой будет человек всю жизнь, а не периодами..
А про себя можешь рассказать,так же безошибочно?Расскажи...;)
22.08.2011 03:18 Heiur#562
Нетимя, вот возьми и расскажи обо мне, фотки есть сообщения есть, все есть и расскажи. Вот и проверим для чего ты на этом форуме? эзотерическом? а если не понравиться твой ответ...то мы тебя сварим и съедим * сказала Heiur натачивая зубы ...... чёрт натачивал трезубец оспаривая что это вилы, и он ничего у водяного не крал*
22.08.2011 03:37 Нетимя#563
Ну, фотки не факт что ваши.Сообщения можно понимать как угодно.Вообщем немного!Лучше уж вы сами,вы то я думаю хорошо себя знаете.Вот и расскажите нам какая вы есмь!;)
22.08.2011 03:41 Heiur#564
Нетимя, а зачем мне о себе рассказывать? :pooh_lol:
смотри мои фотки, и если я тебе нравлюсь давай дружить, давай общаться....:fm:
22.08.2011 03:51 Нетимя#565
Цитата:
Сообщение от Heiur
Нетимя, вот возьми и расскажи обо мне, фотки есть сообщения есть, все есть и расскажи
Цитата:
Сообщение от Heiur
Нетимя, а зачем мне о себе рассказывать? смотри мои фотки, и если я тебе нравлюсь давай дружить, давай общаться....
А для чего мне о вас рассказывать,для того и вам о себе нужно рассказывать!;)