Флудилка (Диванчик в нирване)

07.08.2011 19:03 Скалли#496
Цитата:
Сообщение от Иванович
Я не очень разбираюсь в разных психотехниках...
Тогда почему Вы решили, что имеете право обвинять в невежестве других людей? Как, например, вот в этом случае:

Цитата:
Сообщение от Иванович
А то смотритесь невеждой среди образованных людей.
07.08.2011 19:07 Иванович#497
Цитата:
Сообщение от Скалли
Тогда почему Вы решили, что имеете право обвинять в невежестве других людей? Как, например, вот в этом случае: ...
Ну уж если Вас цитировать, то вообще можно сказать, что Вы - садистка!
Цитата:
Сообщение от Скалли
...за яйца подвесила
:diablo-1:
07.08.2011 19:29 Скалли#498
Цитата:
Сообщение от Иванович
Ну уж если Вас цитировать, то вообще можно сказать, что Вы - садистка!
:diablo-1:
Вот, Вы сейчас сказали, "как в лужу пернули" :)
Это где же Вас научили сексуальные девиации по форумной переписке выявлять? (Это все к тому же вопросу о Вашем образовании).
Психотехнологиями, значит, он не владеет, а F65.5 на основании одного поста - легко! :)
Я сочувствую Вашим клиентам...:fool:
07.08.2011 19:44 Иванович#499
Цитата:
Сообщение от Скалли
Вот, Вы сейчас сказали, "как в лужу пернули" :)
Это где же Вас научили сексуальные девиации по форумной переписке выявлять? (Это все к тому же вопросу о Вашем образовании).
Психотехнологиями, значит, он не владеет, а F65.5 на основании одного поста - легко! :)
Я сочувствую Вашим клиентам...:fool:
Вы первая "пернули в лужу", взяв кусок из моей переписки с дурим человеком и пульнув его в меня, стараясь тем самым укусить побольнее. Это уже, милая моя, - хамство с Вашей стороны.
Второй Ваш "пердыш" (буду говорить с Вами на вашем языке) был фразой "Я сочувствую Вашим клиентам..." - т.к. предположение не есть факт. Додумывающая Вы моя :baran11:
Ну и на по следок - не плюй в колодец, вылетит - не утрешься :0125:
07.08.2011 20:16 Скалли#500
Если бы Вы не позиционировали себя тут, как специалиста, тем более, специалиста, толкающего свои услуги - на Ваши модуляции даже не обратила бы внимания, и отнеслась снисходительно, как к рядовому форумскому "п**доболу-затейнику"... НО... Вы считаете себя специалистом :ded:
1.
Цитата:
Сообщение от Иванович
взяв кусок из моей переписки с дурим (???) человеком и пульнув его в меня, стараясь тем самым укусить побольнее...
Видимо, укусить получилось, раз Вы тут щеки раздули, как базарная торговка :) Тем более, что Вы сами признались в своей некомпетентности (см. выше), и реплика, обращенная к другому человеку, лишь была призвана подчеркнуть незавидность Вашего положения, не так ли?
2.
Цитата:
Сообщение от Иванович
Это уже, милая моя, - хамство с Вашей стороны...
Второй Ваш "пердыш" (буду говорить с Вами на вашем языке) был фразой "Я сочувствую Вашим клиентам..." - т.к. предположение не есть факт...
Может, именно сейчас в данный момент я осознанно решила обратиться за квалифицированной помощью и выбирала специалиста, которому можно довериться... НО Вы проявили себя настолько дешево, что отбили любое желание иметь с Вами дело на профессиональном поприще. :) "Я сочувствую Вашим клиентам..." - да, это предположение. Но "Я никогда не стану клиентом такого некомпетентного "специалиста", как Вы, и другим не посоветую" - это факт. :baran11:Обтекайте!

3.
Цитата:
Сообщение от Иванович
Ну и на по следок - не плюй в колодец, вылетит - не утрешься :0125:
Назвался груздем — проверься у психиатра.:lol-2: