Связь духовного и физического состояний

25.06.2010 20:36 Ramjes#6
Ну, чего боялась, то и получила. Это системно. :)
25.06.2010 20:53 Linochka#7
ок, как тогда научиться отгонять от себя негативные мысли?:))
Я вот например испытываю панический ужас перед "большой водой", и мне все время мерещатся акулы. Это что значит, что на море и в круизы лучше не ездить? И что если я поеду в круиз, он точно затонет и сожрут меня акулы рано или поздно?:))
Меня эта тема настолько занимает, что я даже собиралась когда-то ехать в Южную Африку ( там есть такой аттракцион, в клетке к акулам), чтобы оказаться с ними один на один и прогнать страх.. Но вот беда - есть ощущение, что или клетку плохо закроют, или акула какая-нить мегазубастая попадется))) Как с этим быть?
25.06.2010 20:59 Ramjes#8
Цитата:
Сообщение от Linochka
Как с этим быть?
Ты сама себе прекрасно отвечаешь :))))
25.06.2010 21:10 Olgen#9
Цитата:
Сообщение от Linochka
как тогда научиться отгонять от себя негативные мысли?
Кто предупреждён, то вооружён..

Цитата:
Сообщение от Linochka
мне все время мерещатся акулы. Это что значит, что на море и в круизы лучше не ездить?
Нет. это записи прошлой жизни.

Цитата:
Сообщение от Linochka
Как с этим быть?
Купаться в реке Йордан. Носить то, что открывает поясничный отдел. Потом по схеме - хирург, нож, постельный режим, Солиум...
А без шуток,- справа - кармическое воздаяние. В ЭТОЙ реке Иисус не купался..
Акула тебя не сожрёт, даже не укусит, если побережёшся, А в круизы - езди, можно, нужно. Научишься там контроллировать свои мысли.
26.06.2010 01:35 Зная#10
Согласна. Страх перед акулами из прошлой какой-то твоей жизни. Если перестанешь прятаться от страха и глубоко войдешь в него, позволив себе на максимум отпустить все чувства, которые в связи с этим страхом проявятся, то выйдешь на ту жизнь. Если это получится, посмотри там что и как происходило, потом напиши мне. Скажу как завершить эту продолжающуюся ситуацию со страхом твоим.