Что делать, если от меня отказались друзья?

23.06.2010 01:34 Jokerzv#1
Люди мне нужна ваша помощь!
Я совершил много глупостей, и уже как 1 год с этим живу...
Когда я совершил случайную глупость, хотя точнее меня подставили от меня отвернулись мои близкие друзья...
Сейчас у меня нету близких друзей, я не могу понять в чом проблема...
Раньше я был общительным, со всеми дружил, а теперь я замкнулся и нету выхода...
Чувствую среди окружающих не конфортно...
Не получается завести новых друзей или найти...
Как это не грустно но с того дня, когда меня подставили все пошло на перекосяк...После этого у меня были проблемы с финансами...
Что бы идти гулять нужно было каждый день деньги но у меня их не было и я ещо не работаю... и мои друзья как бы сказать кинули...я им без денег не интересен...
Вопщем я сейчас одинок и не с кем даже пойти погулять...и всегда не везение..
Вот сижу дома сутками и уже с хожу с ума...
Я считаю что настоящие друзья всегда должны гулять даже если у кого-то проблемы с финансами... или уметь прощать ошибки прошлого...

Я хочу понять, как мне лучше поступить? смериться с тем что меня все кинули и ждать чудо? или что нибудь сделать в жизни...но что?
23.06.2010 01:49 Ramjes#2
Jokerzv, уточняющий вопрос. Конкретно, чего ты хочешь? Можешь сформулировать? Т.е. как ты себе представляешь свою благополучную жизнь? Опиши?
23.06.2010 04:43 Чукча#3
Ну уж коли обратился к эзотерикам, то и ответ будет соответственный.
Почитай, что говорят Агни-йога и Карма-йога относительно труда. Поймешь - и люди к тебе потянутся... Не в деньгах счастье.
Отправлено с мобильника
23.06.2010 12:29 Jokerzv#4
Цитата:
Сообщение от Чукча
Ну уж коли обратился к эзотерикам, то и ответ будет соответственный.
Почитай, что говорят Агни-йога и Карма-йога относительно труда. Поймешь - и люди к тебе потянутся... Не в деньгах счастье.
Отправлено с мобильника
Спасибо, почитаю...
23.06.2010 12:42 Croft#5
Цитата:
Сообщение от Jokerzv
Я хочу понять, как мне лучше поступить?
А в чем поступить? Если это имеет прямое отношение к ситуации из прошлого - может расскажешь?