Успех/удача/неуспех/неудача

03.02.2011 11:14 Статус#11
шурале,не верно у людей нет страха перед завистью так как зависть уничтожает своего "хозяина" и что бы этого не произошло рождается агрессия а это уже внешнее вот ее люди и боятся. Чувство своей слабости перед агрессией рождает страх а страх скрытность. Ну вот теперь разбери эту кучу хлама и все решения придут сами.
03.02.2011 11:32 Техник#12
Прикольненькую штучку заметил.
Если тебе на прощанье говорят – «…Удачи», то это воспринимается как позитивное прощание.
А если на прощанье говорят «…Успехов», то в большинстве таких случаев ничего позитивного такое прощанье не сулит.
Хотя по идее то должно то быть всё совершенно наоборот.
03.02.2011 11:44 Статус#13
Техник,скажи что изменилось я частенько прозябаю вдали от интернета и форума и возвращаясь хорошо вижу качественные изменения в участниках форума. не хочу тебя как-то задеть, но между соратниками не может быть обид оч на это надеюсь. Потому спрошу прямо. Откуда из-за чего в тебе начала прогрессировать болезненная эмоциональность ну прям в какой-то мазахизм продувает. Тока не злись я тя умоляю. Что-то случилось?
03.02.2011 12:10 Техник#14
Статус, что ж тебе ответить то. Как же так это сделать, что б и честно с моей стороны то получилось, и что п карты не раскрыть...
Панимаишь, Статус, любовь она штука то такая тонкая. И сколько людей на планете этой, столько и любовей на ней. И у каждого своё ёйное понимание.
А диагноз прикольный. Развеселил.
Не расстраивайся Статус, это временное явление, климакс у меня на этой неделе на работу. Но только на этой!
03.02.2011 17:44 Iziuminka#15
боятся чьей то зависти, что кто то сглазит, имхо это просто зашторенная неуверенность в себе либо ещё неопределившийся в своем решении, где то так