Что делать, как поступать?

14.06.2010 23:41 Ninenus#6
Мне всё равно.
15.06.2010 00:51 Туфелька#7
Цитата:
Сообщение от Эванеска
Ninenus, понимаешь, легче тебе решать, ты мужчина:) Вам вообще разум дан, а женщинам ум. Ум - образ мыслей, разум - их направленность. Это ведическая концепция, но мне, например, тяжело самой принимать решения, хочется посоветоваться, иначе руки опускаются и состояние безысходности -_-, как вроде насилие над собой совершаешь; поэтому я ей верю. Поэтому спрашиваю)
О да, возможно. Я тоже когда сомневаюсь ищу поддержку у народа. Однако... Как-бы не направлял мужчина и что-бы не знали люди, всё равно что-то гложет, если хочешь сделать по-своему даже когда сомневаешься. Ибо все мы сознательные люди и не можем действовать от решений других людей, во всяком случае в отношении себя, своих действий.

Я тоже думала: как правильно, давать или не давать. В итоге на опыте решила давать, если дрогнет сердце и по обстоятельствам.
18.07.2010 00:48 Chip#8
Цитата:
Сообщение от Эванеска
легче тебе решать, ты мужчина
Почему-то сразу вспомнилась тема Либиэра о том, что высшее наслаждение женщины - служить мужчине и рождать детей.
А решения принимать не положено.

А что же мужчина? -

Цитата:
Сообщение от Ninenus
Мне всё равно.
- Вот и надейся на них.

А между тем ведь всё правильно сделала, и чего засомневалась-то?
У нас всегда есть правильное решение...главное, надо его услышать.
И доверять себе.
;)
18.07.2010 01:08 OL#9
Если чуствую что нужно дать денежку, то даю, но всегда при этом говорю - берите во имя Господа..ит.д...но а если не чуствую...то и не даю..прохожу мимо...
18.07.2010 01:21 Энди#10
универсальных ответов небывает.