ВНИМАНИЕ! Модернизация форума.

12.09.2006 02:22 Ramjes#11
Самир, предложение, конечно интересное, но подобные дни определенных тем надо выбирать уже со сложившимся коллективом заинтересованных лиц, а тут и этого нет пока.

Валера, ты прав, но иногда общаться с человеком в реальности вовсе не обязательно(для меня, например) чтобы понять его Суть и просто понять. А когда есть одностороннее понимание хотя-бы, то можно выстроить мосты взаимопонимания и найти способы и методы. Есть на форуме люди, которые знают о чем я говорю...

Agnisvar, слишком много мнений на форуме, что: "выбрано не так, сделано не эдак" и хоть не явно, но в скрытной форме это проявляется. Слишком много позиций:"чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не плакало"... И к сожалению, это так. Много наблюдающих, мало учавствующих в процессе. А развлекать самого себя - может в этом и есть смысл, но лично для меня не интересно. Все хотят Быть, а формировать Бытие... ... Смысл Быть в Системе, где все самые умные? Стремление кого-то научить, преподать урок, выпендриться - полно этого всего, разве не так? Я изначально вообще не ставил таких задач. И если общаюсь, то всегда с позиции своей личности(слава Богу в теле еще и здравом уме). Много ли людей на форуме, которые общаются с позиции личности?...

Какой смысл общаться от личности Ауробиндо, Рериха, Даниила Андреева? Зачем оно тут? -Вот этого я не понимаю... А косвенно оно скрыто и оно есть... Думается мне, что просто нужно быть проще до уровня искренней искренности, а не другой: формально - познавательной)))
12.09.2006 02:26 agnisvar#12
Цитата:
Сообщение от Самир
Облик собесдника.Как сделать его здесь,на Форуме"среди букв и символов" более Правдивым. Тема!
А ТЫ хорошо знаком со своИм обликом в жИзни?:)
Я, к примеру, нет...:)
каждый день т.наз. "облик" приподносит сюрпризы, и не всегда приятные и утешительные, и даже проблемы других, их волнения и переживания проникают в существо так, будто это твоё волнение, хотя и тот, кто его принёс, не является его возбудителем...силы - универсальны...и зачастую ты не то, что собой являешь!!!
вот тебе и тема!:ag:

Более Правдивым, говоришь?...:pooh_lol:
Ну, так будь им...без всяких тем!!!:)
12.09.2006 02:41 Валера#13
Цитата:
Сообщение от Adiptus
иногда общаться с человеком в реальности вовсе не обязательно(для меня, например) чтобы понять его Суть и просто понять. А когда есть одностороннее понимание хотя-бы, то можно выстроить мосты взаимопонимания и найти способы и методы. Есть на форуме люди, которые знают о чем я говорю...
Согласен. Можно. По-разному можно... Я просто говорю о том, как лично мне было бы удобнее и проще.
И я не делаю акцент на встречах. Я упоминал об этом, как о возможном и удобном в ряде ситуаций, но не как о панацее или обязательном этапе любого общения. Та тема - это попытка выразить чувство, в которое свёрнута многоаспектная идея...и, похоже, не самая лучшая [попытка]...

Мою мысль Самир здорово подытожил - нужен облик собеседника. Внутренний облик, разумеется.
12.09.2006 02:52 Ramjes#14
Хорошо, Валер , я тебя понял... Вообщем-то и поддерживаю также... Просто я думаю, что делать с форумом, он нужен вообще? Вот лично мне - уже нет. В нем нет смысла и той насыщенности, которая была когда-то, еще в самом начале. А может вернуться назад, оставить всего пару разделов? Всё стало слишком предсказуемо и неактивно. Кажется, основная идя Содружества нужна только мне и еще нескольким человекам... Остальное оно для чего-то, просто так, декорации... И смысл было все это создавать...
12.09.2006 02:58 Самир#15
Андрей,Ты знаешь,обстоятельства у Всех разные{у меня мобил.часто выруб.}но я буду ориентироваться на нужное Время,и те кому интересно.С Валерой мы уже поняли Друг Друга,а Ты 'маркетенгуй' Agnisvar Ты от Себя не устал?