Здесь мы живем...

27.08.2006 19:05 Feuma#1
Отчет о встречи с Хийей. Хийя все-таки приехала ко мне. Надо сказать ну и энергетика у человека. Щеки болели, и пресс тоже болел. От чрезмерного хохота. А все, потому что смеяться, навыка нет давно. Мышцы в щеках и над глазами не разработаны. Где потеряла смех. Надо вспоминать. Хийя много говорит, спать почти не хочет. Я человек дня, а не ночи. Она днем спит, ночью её пронимает. Проще говоря, заколебала она меня в дрибодан. Решила её припахать с такой энергетикой.:cv: Вот что мы с ней сделали. Делали с ней вдвоем, никто нам не помогал. :) Сами пилили, старые доски, тут же морили. Тут же сажали на саморезы, благо аккумуляторная дрель есть. Цементом всю стену Хийя зашлифовала, потом мы битую плитку, которая давно валялась бесхозно, из неё делали вкрапление в ограждение. Назвали мы свою работу Магик 7.
Ты Хийя ко мне ещё приезжай, мне в кочегарке надо плиточный пол сделать. :ag: Тема будет, Руны на полу. Думай дизайн, свой вариант. Руну будем использовать Sol. А может, к нам присоединиться Мафдет. :) Весело будет. В работе. На следующее лето.
http://foto.mail.ru/mail/feuma/3/p-42.jpg, http://foto.mail.ru/mail/feuma/3/p-43.jpg
27.08.2006 19:11 Croft#2
А нельзя сделать фотки побольше?* не видно ничего..
27.08.2006 19:46 Mafdet#3
Цитата:
Сообщение от Feuma
Отчет о встречи с Хийей. Хийя все-таки приехала ко мне. Надо сказать ну и энергетика у человека. Щеки болели, и пресс тоже болел. От чрезмерного хохота. А все, потому что смеяться, навыка нет давно.
Ты Хийя ко мне ещё приезжай, мне в кочегарке надо плиточный пол сделать. :ag:
А может, к нам присоединиться Мафдет. :) Весело будет.
Хорошая компания, говоришь?! ;) Знала бы раньше,
мож, и приехала... :ag: ))))))))))

P.S. Избыток энергии в меридиане Сердца (C), чему следствием такое веселье, всё лучше её недостатка :da:
27.08.2006 20:22 Feuma#4
http://foto.mail.ru/mail/feuma/3/i-42.jpg,
http://foto.mail.ru/mail/feuma/3/i-43.jpg
к сожалению горшочек с цветком не поместился, он рядом с окном , примазан к стенке цементом, очень оригинально получилось.
27.08.2006 22:39 Ramjes#5
Дааа, Feuma, стена у вас прямо как из средневековой сказки получилась :))))