Кто рождается в шкуре домашнего скота?

28.05.2010 22:24 Игорь#11
Цитата:
Сообщение от Murzik
опять этот бред :)
Воинствующее вегетереядство, чтоль? :)
29.05.2010 01:27 juljen#12
весь аппетит перебили
и что теперь делать? тортик есть или не есть? там же яйца, блин
29.05.2010 01:43 Мариэль#13
juljen, вопрос в том, как к этому относиться, и к чему стремиться.
Молочное и яйца намного меньше вреда приносят нашему сознанию. Ну а если мясо есть, то уж не заводское.
29.05.2010 03:32 Iziuminka#14
juljen, если без мяса не можешь, можешь кушать мясо из государственных суперов, так как там кошерно а это значит что животные выращивались в нормальных условиях и убиты были по обряду.
29.05.2010 11:36 Murzik#15
Игорь, :)

Мариэль, я скажу больше: для души неважно, что ты ешь, вот абсолютно, более того, можно и алкоголь и сигареты и тд и тп. Если человек 1-го уровня (анально-территориальный тип), то ему ничего не поможет, даже если он будет питаться Солнцем...

Да и, кстати, я - филателист. И лингвист. И эзотерик. и Путешественник. И много ещё чего можно про меня сказать. Но мясо люблю... страсть как. 1 группа крови. Без мяса первая группа крови умирает, видите ли, это медицинский факт.
Но я вижу, ты из тех людей, которые только познают всё это, мучаются вопросом: есть-не есть, мясо, не мясо...
Поговорим через года 3-4.А сейчас от тебя можно будет услышать только пыхтения на тему вегетарианства и "доказательства" того, что растительная пища облагораживает человека. Сами такими были. Спасибо.