Кто рождается в шкуре домашнего скота?

28.05.2010 13:48 Мариэль#1
http://video.yandex.ru/users/sulo-ca...lo-cana&cid=13
Организм вырабатывает адриналин – чувства создают вещество!
Какие чувства, такое и вещество!
Сегодняшнее мясо вредно прежде всего своим ядовитым составом, от тех чувств ужаса и безысходности, которые вырабатываются организмом за время такого существования и непосредственно во время убоя. На Руси раньше забивали скотину специальные люди, ловко и неожиданно умерщвляя животного. А ещё раньше, было крещение руси, после чего в живых осталась одна четвердь русичей. Тогда тем, кто отказывался есть мясо, в рот заливали раскалённое олово. Не ели раньше русичи меньших братьев своих, как мы слава Богу не едим людей.
А теперь о главном.
Свиней, коров и кур в природе не существует. Их вывели мы, люди, по тому же принципу, что был применён к нам, ранее Богоподобным существам. Кабана превратили в свинью, буйвала в корову и т. д.
В природе существует принцип развития индивидуальности, где души совершенствуясь переходят из растительного в животное царство и в следующее Творческое. Неуж то природа допустит, чтоб невинные души попадали в тела взращиваемые на убой?! В природе бардака не существует! Так кто же тогда рождается во плоти домашних животных???
28.05.2010 17:53 juljen#2
а молочные продукты тоже нелзья? а желатин? он же почти везде.
в овощах, фруктах тоже гадости полно.
люди в клетках живут, по 3семьи в 2х комнатах. зарплата минимальная. пардон, что им кушать?
на био продукты вряд ли денег хватит.
выход один, в деревню и самому выращивать свою пищу. а в деревнях знаешь как народ живет?
я им лично не завидую.
я не понимаю, ладно мы откажемся от мяса. а ребенка как растить? у него же без мяса кости хрустальные будут.
пример из жизни. моя знакомая не ест ни мяса, ни рыбу, ни яйца. у неё почти на все аллергия,переломы вечные
и забеременеть она не может. врачи ей сказали начать с мяса
28.05.2010 18:34 Murzik#3
опять этот бред :)
28.05.2010 19:14 Мариэль#4
Такое ощущение, что здесь форум филотелистов:orr:
28.05.2010 19:31 Murzik#5
это ты к чему?