Обман/самообман

24.05.2010 23:34 KatRina#1
стала недавно свидетельницей неоднозначной ситуации одной семейной пары:жена нашла у мужа в машине использованный детский подгузник, аккуратно сложенный и положенный рядом с сиденьем.причем никто, кто в этой машине ездит такими вещами не пользуется...2 дня молчала...спросила....ответ-не знаю и все тут...опять молчала...рашила опять поговорить-ответ тотже, но пришли к выводу, что друг друга любят...глаза на проблему закрыты, все осталось также...ИМХО так вот, хочу я вас спрсить, ситуации такого рода , по вашему, это что? : самообман, принятие, безграничная любовь, уход от проблем или может что еще?.....

https://solium.ru/forum/image.php?u=5...ine=1285541096
25.05.2010 00:14 Heiur#2
KatRina, открываю свой шкаф и вижу куча подгузников, в обморок меня не сразу свалишь, еще постаратся надо. А тут мне поплахело, я думаю ну все! кончелась моя девичья жизнь, готовят из мну бабку. Пошла пытать чьи подгузники, куда приданное собирается?! Оказалась, подгузники кролику купили. А они не подошли, размером большие. :ded:
А в данной ситуации. Жена что-то должна делать. Мужа начинать пытать посредством распиловки. Раз он деревянный по самую голову, подгузники оставляет в машине. А с другой стороны, пытаться вспомнить может кого подвозил из знакомых? У кого дети маленькие?
Но у меня тоже есть вопрос. Правда что женское имя Кира, несет носительнице этого имени смерть мучительную и жизнь трудную? Это правда или нет?
25.05.2010 01:42 волшебница#3
может правда кого подвозил и забыл, я сомневаюсь что у него любовница с малым ребенком-у таких своих проблем куча, допустим ребенок на стороне-тогда были бы видны и другие док-ва например денег бы стало от мужа меньше, пропадать стал бы он "на работе" может даже ночами ... а тока подгузник-ну мало ли что-у меня подруга собаке во время течки памперс одевает...
25.05.2010 03:02 Статус#4
Может еще что-то. Просто хотели сделать мужу ка-ку то ли в шутку пусть развернет то ли всерьез жизнь попортить. В любом случае решение правильное.

Лес вижу, но в него не иду потому как там могут быть волки. Тока в лес не пускают не волки, а страх, а волков может и не быть.
25.05.2010 03:13 Victory#5
такое, как самообман, "розовые очки", сквозь-пальцево и т.д. и т.п. конечно практикуется в браках, но все зависит от человечков, раз так у них все происходит, значит их это устраивает, это их выбор, раз они его сделали, значит им хорошо так, удобно...и нет проблем...
Помню случай был...сотрудники мужа положили своему коллеге в бардачок машины, пардон, женское нижнее белье, так, смеха ради...но смеялись не все...жена нашла эту "шутку" и дело доходило до развода. Так потом всем колхозом прощение ездили вымаливать, балбесы...