Помогите понять сон

10.05.2010 20:18 Florencia#1
Сегодня приснилась мама (она,слава Богу,жива-здорова),я её спрашиваю - будут ли у меня дети.Он мне сказала,что будет одна дочь.Я ещё расстроилась,потому что всегда хотела сына и не одного.А потом,она мне сказала чтобы я бросила свою работу и вообще свой род деятельности (я финансовый менеджер),потому как ничего не добьюсь на этому поприще и показала мне какие-то украшенные деревянные шары,типа болванок,похожие на культовые предметы язычников,но они какие-то старые и сказала что их надо реставрировать и приводить в должный вид и я должна этим заниматься.
Какой-то странный сон.Очень яркий.Или просто бред и не стоит обращать внимания?
11.05.2010 15:19 Planeta#2
Цитата:
Сообщение от Florencia
Сегодня приснилась мама (она,слава Богу,жива-здорова),я её спрашиваю - будут ли у меня дети.Он мне сказала,что будет одна дочь.Я ещё расстроилась,потому что всегда хотела сына и не одного.А потом,она мне сказала чтобы я бросила свою работу и вообще свой род деятельности (я финансовый менеджер),потому как ничего не добьюсь на этому поприще и показала мне какие-то украшенные деревянные шары,типа болванок,похожие на культовые предметы язычников,но они какие-то старые и сказала что их надо реставрировать и приводить в должный вид и я должна этим заниматься.
Какой-то странный сон.Очень яркий.Или просто бред и не стоит обращать внимания?
Все приходят в Мир открыть и реализовать себя...

Вспомни сон и погрузись в него, прислушайся к стемлениям Души, Сердцу, Чувствам... Мне здаецца, ответ на поверхности...

:pisma: Есть сейчас НЕОЯЗЫЧНИКИ! «Игры Богов» (ФИЛЬМ), Инглинги, Славяно-Арийские Веды, Хиневич, Трехлебов, родноверы, Анастасиевцы...

МОЖЕТ ВАМ К НИМ... (ВОЗМОЖНО, ЭТО ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ) а может... :beg: