Благодарность!

07.09.2006 15:45 Ramjes#1
Вот уже почти 7 месяцев функционирует форум Solium. Пожалуй, в каких только метаморфозах он ни побывал и еще предстоит побывать.
Вообщем, я хочу поблагодарить всех за участие в форуме, в Содружестве, за понимание. Надеюсь, что мы все сможем удержать этот ресурс, самореализоваться на нем и помочь в реализации других людей.

:Party2:
07.09.2006 17:02 Гачун Гачан#2
Урра-а-а-а!!!Равнение на Солнце!:)
07.09.2006 21:36 Feuma#3
У РА!!!
http://gif.10000.ru/Gallery/OTHERS/P...irewk-grn1.gif
Может быть создать "раздел помощи". А что:) советы давать даже очень вредно:) и даже очень полезно. Что для себя, что для других.)))
Ради такого юбилея тем более цифра семь на гадательном языке значит свидание.
07.09.2006 21:40 Yana#4
Очень здорово что он есть.и я его нашла!::bi:
07.09.2006 21:50 Ramjes#5
Помню, когда мы его создавали, совсем небольшая кучка людей на огромнейший форум, думали, что же нам на нем обсуждать, т.к. вроде бы всё давным давно обговорено и уже не актуально. Однако нет, стали появляться интересные люди с сформированным мировоззрением или просто искатели. Я еще думал(и до сих пор думаю):"Как же они вместе уживутся?"... Но, не смотря на трения всё-же видно, что это возможно, уживаемость возможна, главное постараться не посягать на внутренний мир каждого человека, а создавать модель на которой можно тренироваться и демонстрировать свои измышления... И до сих пор, лично я рад каждому новому зарегистрировавшемуся, ожидаешь, что "вот может этот человек несет какого-то особенного Себя"...

Вообщем, рад всем Вам! Если будем двигаться В-месте, тогда многое сможем и кто знает, что там ждет впереди ;)

А раздел Помощь, думаю, что надо открыть, главное, чтобы эта помощь не превратила форум в "больницу" :)))))))))))))))) Да будет такой раздел на форуме! :)