От начала и до конца мною прочувствовано и пережито

05.05.2010 09:19 NamoR#6
...))))... рассмотрим худший вариант -- была попытка вселения сущности... высокий уровень сущности и позволил увидеть мир на более высоком слое реальности... расстыковка произошла потому,что очень сложно "законнектить" человеческую сущность с низким энерговосприятием с более высоким.. как атомный реактор подсоединить к лампочке -- напрямую нереально... вот и была такая реакция....))).. а накрутить человеку,что он,человек,всё делает сам и что всё хорошо могут и сами люди.. Власти например накручивают ж,что всё хорошо...))))
02.06.2010 01:41 Olgen#7
Цитата:
Сообщение от NamoR
рассмотрим худший вариант -- была попытка вселения сущности... высокий уровень сущности и позволил увидеть мир на более высоком слое реальности...
Да это понятно, но что дальше делать девочке? Она прежней уже не будет, если в памяти это осталось, в ощущениях и, как я поняла, способностях. Она может возвращаться туда, где была, но зачем? Жить в двух мирах бесцельно нет смысла.

По словам Гены, она была в теле дельфина. В теле касатки другие ощущения, описать сложнее. Хищник? По смыслу похоже как человек и черешня. Съесть не трудно, но лучше оставить, больше пользы будет.
02.06.2010 02:00 NamoR#8
Olgen...))).. это с человеческой точки зрения нет смысла..))...

какого Гены???..)))..
16.06.2010 03:07 ImperiaDuha#9
Настя, разрешите ли использовать Ваш опыт для написания статьи о подобных явлениях в нашем журнале? Было бы очень интересно, мы собираем рассказы о подобных переживаниях.
22.10.2010 16:48 алекс12#10
смерть это только начало пути ,я умер и возрадился через холотропное дыхание и скажу я вам это не приятно , но потом становится легче, а насчет способностей их не надо бояться, я вижу тоже многое чем больше боимся их и не принимаем, они делают жизнь нашу плохой.