Ненависть к мужчинам...

10.04.2010 22:35 ardissia#6
меня пугает это чувство ненависти к нему.. я по природе вообще не злобный человек.. но он меня доводит до такого истерического состояния, что мне его убить хочется:shpag:
10.04.2010 22:44 Просто Ольга#7
Его. себя, или " чувства "-его,свои,совместные?
10.04.2010 22:49 Nek#8
ardissia, близко знаком с описанной вами ситуацией, поэтому искренне надеюсь что вы найдёте ответ. От себя могу посоветовать только слушать своё сердце. Обратите внимание на свои чувства, поищите в себе ответы:
Почему вам так неприятно утверждение мужчин что “Женщина без мужчины - не человек”. (если ваши мысли совпадают и с этим моментом статьи).
Почему вас пугает ваше чувство ненависти.
Какое вообще у вас отношение к мужчинам и в чём его причина, что неприятного в них и почему вам это неприятно.
Статьи и люди вам могут только подсказать направление поиска, но не ответ. А успех в его поиске зависит именно от вашего желания разобраться.
10.04.2010 22:50 ardissia#9
муж мой -турок и еще младше меня... разность менталитетов и разница в возрасте вызывают периодически ужасные ссоры... он считает, что всегда прав, а я не могу это принять.. он начинает меня изводить морально.. я держесь изо всех сил, а потом срываюсь.. при этом такая ненависть к нему!!! как избавиться от этого..
10.04.2010 22:52 ardissia#10
ненависть пугает, потому что знаю, что это разрушающее чувство.. я работаю над своим духовным развитием.. и это чувство мне мешает..