Секс

27.03.2010 20:11 OL#1
Почему бы о нем не поговорить? Я конечно понимаю что некоторых из вас он уже особо не волнует...но ведь можно же его на другой уровень поднять? Обменятся энергиями ..скажем так с партнером/любимым человеком...а как насчет тантры?
Надеюсь темка не испугала вас? "Секс - это не ваше творение: это дар бога"
"Птица, поющая утром недалеко от хижины святого или кельи отшельника, выглядит такой прекрасной, не замечали ли вы, что это пение птицы — сексуальное приглашение?
Она приглашает партнера, она ищет партнера, любимого.
Везде, где есть прекрасное, есть секс."

А цветы ...разве это не секс? ведь вот же он ..цветок...весь открыт...и все открыто показывает всем...и как же это красиво...

Ошо/книга так и называется - "секс" -хорошая книга...

В ощем вопросы такие:
Секс - ваше мнение о нем..поделитесь полезным..может даже книгой...;
Что знаете о тантре?
Как работать правильно с энергиями с любимом человеком..?
ну и т.д. :)

http://img0.liveinternet.ru/images/a...48205981_4.jpg
27.03.2010 20:17 Summer#2
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel
Я конечно понимаю что некоторых из вас он уже особо не волнует...
Прогрессируем))) Сначала нас не волновали в "наши 30-35 почтенных лет" компы, как сообщил Казим, теперь, вот и секс ))
Шучу!

Кстати, я думала однажды (Ах, как звучит!) а Ошо вот пишет, а у него вообще-то был секс?
27.03.2010 20:23 OL#3
"Секс прекрасен, сексуальность безобразна.
Когда секс становится умозрительным, когда он входит в голову, он становится сексуальностью. Но голова не является сексуальным центром. Секс не функция разума."


"Зная свою сексуальность, однажды вы натолкнетесь на вашу духовность. Тогда вы станете свободны.

Секс - это только начало, не конец.
Но если вы упустите начало, вы упустите и конец тоже."
27.03.2010 20:28 OL#4
Цитата:
Сообщение от Summer
Прогрессируем))) Сначала нас не волновали в "наши 30-35 почтенных лет" компы, как сообщил Казим, теперь, вот и секс ))
Шучу!

Кстати, я думала однажды (Ах, как звучит!) а Ошо вот пишет, а у него вообще-то был секс?
не могу знать :) Лично с Ошо не знакома:0125:
27.03.2010 20:33 Summer#5
Arc-en-ciel, само по себе знакомство тоже не дало бы ответ на этот вопрос) а вот мне интересно)