Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!?

27.03.2010 19:30 Daisy#36
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Люди, ау, вы чего такие пугливые?
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel
и из меня бывает много тем..идей выходят..только не знаю почему последнее время рвения у меня поубавилось
Цитата:
Сообщение от Зная
в чате мы бурно обсуждали и ребята вызывались помочь и были предложения. Может как-то своевременнее реагировать, когда люди готовы и хотят что-то делать?
поубавилось рвения - это да)
27.03.2010 19:41 Ramjes#37
Цитата:
Сообщение от Daisy
поубавилось рвения - это да)
Особенно, когда ждать, пока что-то скажут/предложат. У меня бы у самого рвения поубавилось. Поэтому всегда действую на своё усмотрение, если могу сделать что-то сам, делаю, не жду пока меня похвалят, одобрят, поддержат...
27.03.2010 20:06 Ramjes#38
Arc-en-ciel, а что еще смущает, т.е. какие ассоциации и вопросы появляются у человека, впервые зашедшего на Солиум? Спрашиваю, чтобы понять, может что-то недописано/недосказано и это необходимо проработать?

А насчет правил - мы указываем на них в крайнем случае, когда человек уже совсем обнаглел. По-моему, это можно понять из хода дискуссий на форуме. Правилами особо никто ни в кого ни тыркает...
27.03.2010 20:21 Nek#39
Мне кажется нужно начать с упрощения форума и работы с ним. Разделы, навигация, регистрация. Если говорить о повышении интереса людей к эзотерике или духовному развитию, то далеко не один Солиум может ответить этим интересам. И если, при всех остальных равных условиях, будет стоять выбор на каком форуме остановиться, то будет выбран тот что удобней.
Во-вторых, этот форум относится действительно жёстко ко всем новичкам и спасателям. Однако, мне кажется, это не влияет на количество таких пользователей. То есть влияет конечно, - оно сужает канал, а не фильтрует. Если кому и нужно получить по шее, он получит. Если кому-либо и нужно кому-то помочь, - он поможет. Но сделают они это в другом месте, а не тут. Потому что так проще.
Так что тут выбор, мне кажется. Или Солиум доступен простым людям и популярен, либо сюда добираются только те, кому нужно быть _именно тут_, но тогда о популярности не может быть и речи.
27.03.2010 20:36 Зная#40
Цитата:
Сообщение от Nek
Или Солиум доступен простым людям и популярен, либо сюда добираются только те, кому нужно быть _именно тут_, но тогда о популярности не может быть и речи.
Вот! Золотые слова! Умеешь ты, Серёжа, сказать то, о чем многие думают, но буквами не складывается у нас))
Приоритет надо выбрать.
Солиум - это место встречи единомышленников, продвигающихся примерно в одном направлении пусть и каждый своим путем, либо это популярное место где можно поболтать об эзотерике. И тогда многое сразу встанет на свои места.