Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!?

27.03.2010 18:08 Ramjes#26
Ну вот снова, опять "всё обсудим" сейчас, а воз и ныне там.
Конкретные предложения есть?

От одного Казим-Рыся пока и услышал.
27.03.2010 18:23 Зная#27
Ramjes, а то, что я написала про блог солиума типа фигня полная? Не надо что ли?
Андрей какое-то странное ощущение, если честно. То ты вообще от форума отходишь, наши предложения игнорируешь, напомню в чате мы бурно обсуждали и ребята вызывались помочь и были предложения. То ты вдруг возвращаешься и чего-то уже тебе хочется делать. Может как-то своевременнее реагировать, когда люди готовы и хотят что-то делать?
С сегодняшнего дня буду совершенно откровенно тут писать и говорить, без опасений кого-то задеть, причинить неудобства и уберечь чье-то эго от стресса. Если таким образом не впишусь в формат форума, значит не судьба. И думайте что хотите - эго это у меня или звездизм или еще какой термин. Надоело это уже. Все такие звезды, у каждого свое видение, свои процессы, а услышать тех, кто действительно хочет помочь форуму стать более сильным, более цельным и единым по энергиям местом, невзможно. В высоких сферах все летают, просветлились так, что даже написать тут не удосуживаются. Надоело.
27.03.2010 18:38 Ramjes#28
Ира, ну почему же фигня - добавил тебя там http://community.livejournal.com/sun_s/
27.03.2010 18:40 Зная#29
Ramjes, И с чего начнем? Что мы там хотим донести людям? Это будет зеркало форума типа дайджеста более-менее регулярного или что? Чтобы я направление знала движения.
27.03.2010 18:42 Ramjes#30
Всё, что захочешь, как тебе видится, так и действуй :)