Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!?

22.04.2010 21:04 Просто Ольга#161
Цитата:
Сообщение от водород
Так быстро и легко оказалось спровоцировать... травлю)) всего лишь за инакомыслие...
Не-е, образа распятого великомученника за инакомыслие, у вас не получается.
Не верю! ( умыкнула у Станиславского). :-D
22.04.2010 21:07 Эванеска#162
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь
Эванеска, ну вот например тему про религию невозможно дать одному человеку, т.к. субъективное навязывание получится, вот смотри, я мусульманин, абсолютно толерантно отношусь ко всем религиям, но что будет, если я возьмусь информационно насыщать тему?! всё-равно я буду так или иначе выкладывать темы интересные мне, а значит с закосом под ислам, так же будет, если тему будет "держать" православный, язычник, буддист...да любой представитель религии...если уж брыть эту тему, то на несколько представителей различных религиозных течений. дабы информационного перевеса небыло.
Так же стоит продумать и прочие темы, т.к. любой "ведущий" будет "грести под себя"......
Я думала об этом. Есть люди, которые учатся на религиозных сведущих, теософы, кажется. Имела опыт общения с таким человеком. Видимо, там в первую очередь преподается неоднобокое отношение к любой религии, рассматривают её объективно. Так вот, наверное, если человек возьмется, он подумает, насколько ему интересны все религии, вне зависимости от принадлежности. Писать о чем неинтересно интересно не получится => Ведущий не будет удовлетворен своей работой.

Добавлю, у кого-то может появится желание написать о той религии, которую несправедливо забыли)
22.04.2010 21:09 Ramjes#163
водород, я тебе что-то должен? не? Дамы закройте уши...

Отъебись! :)

Можно подумать, я всё это для тебя писал. Да нафиг ты мне сдался?

С любовью
22.04.2010 21:13 Эванеска#164
Говорят о присутствии терпимости и отсутствии агрессии:-D Не, ну кому на уши лапшу-то вешаем? И вообще мат откладывается в сознании, безобразие.

Почему мат так откладывается в подсознании мимолетом, а потом в минуты сильной злости всплывает. Бывает такие слова всплывут, что думаешь, я таких и не знал вроде. Интересно О_о
22.04.2010 21:20 OL#165
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь

Рам, давай создадим раздел творческий с подтемами "рисование", "лепка", "прикладное искусство", "компьютерная графика", "своими руками" , где будем выкладывать так сказать мастер-классы и уроки, а так же допустим описание материалов с которыми работаем и ссыли на программы..
Ура!!! Я за лепку! Обожаю ее...особенно лепку цветов...:)
Казим-Рысь..открывай раздел, я там много про лепку..выложу...особенно из полимерной глины:)