Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!?

26.03.2010 19:47 Энди#6
первая мысль пришла почемуто такая: нельзя ли както накормить зверюшек учасников давно незаходивших. Ато они голодные и жалобные. Уж незнаю как это связано, но связанно точно. имхо.
26.03.2010 21:09 amigo#7
Цитата:
Сообщение от Энди
нельзя ли както накормить зверюшек учасников давно незаходивших.
Я сегодня Кизиму зверушек накормил через его профиль зашёл и на зверушку кликнул, дал пару бутеров.
26.03.2010 22:53 OL#8
Я всегда креативна..и из меня бывает много тем..идей выходят..только не знаю почему последнее время рвения у меня поубавилось :( испугали вы меня наверно :)
Не хочется ситуации - "хотела как лучше, получилось как всегда" :)
26.03.2010 23:01 Ramjes#9
Arc-en-ciel, так ты предложи! Чего пугаться то? :)

Мы же создаём некую среду, которая сможет помочь людям по разным аспектам их понимания Бытия. Инициатива только приветствуется. При чем, не обязательно это делать здесь на Солиуме, если кто-то захочет создать свой форум/сайт и выполнять там эту работу - ради Бога, будем содействовать, чем можем.

Единственное условие, которое здесь может быть - это то, что все эти усилия нужно как-то централизировать и не слишком впадать в собственную значимость. Потому что как только это происходит, человек начинает "проповедовать" сам не понимая что и не понимая зачем. Тем самым вводит людей в заблуждение. Слава Богу, мы здесь и собрались, чтобы учиться понимать мир адекватно. Но это требует особой работы над собой. Если это не пугает - то всё будет замечательно.

Солиум изначально собственнических мотивов не преследует, равно, как и его изначальные организаторы.
26.03.2010 23:12 Iziuminka#10
Ramjes, нужно сделать наш банер! их можно вставлять на личные сайты так же в блогах. очень удобно. Только если действительно хотеть привлечь людей там обязательно должно фигурировать что форум по эзотерике или мистики. где то так...