Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!?

26.03.2010 18:23 Ramjes#1
Дорогие друзья, мы все вместе формируем этот форум, вкладываем в него самих себя, стараясь сделать его лучше и полезнее.

Но, становится вполне очевидным, что атмосфера на нас самих же и "консервируется". Для того, чтобы происходило какое-то движение, необходимо доносить до людей, что такое место, как Солиум, есть и заинтересовывать их в идее Содружества.

В последнее время я столкнулся с такой интересной закономерностью. Что все люди, ранее не связанные ни с какой эзотерикой и осмеивавшие такой тип познания, неожиданно загорелись неподдельным интересом. При чем настолько, что для них это ощущается чуть ли не жизненно- важным... Людям становится интересно вникать и познавать то, что еще вчера казалось смешным и несерьезным.

Значит, для этого создались необходимые предпосылки.

В связи с этим, предлагаю всем, как-то содействовать этому процессу, не "зажимать информацию" и доносить её до людей.

Это можно делать разными способами, например, общаясь на других форумах, психологических, эзотерических, а также в социальных сетях.

Если у Вас появится такое желание, давайте попробуем эту деятельность как-то "раскрутить"? Самим же станет интереснее!

-----------------------
В этой теме предлагаю подумать над тем, как можно это сделать.

http://www.pravmir.ru/wp-content/upl...ruzhba_500.jpg
26.03.2010 18:51 Зная#2
Ramjes, Андрей, много моих старых и новых знакомых постоянно читают наш форум, я им советую сюда зайти, ссылки даю на нужную им в данный момент информацию. Но писать не все торопятся. Многим уже достаточно того, что они тут взяли для себя. Кто-то считает, что не дорос до того, чтобы тут советы давать, кто-то еще по каким причинам. Я в блоге у себя постоянно ссылки даю на темы с форума. Люди приходят. Если как-то еще можно привлекать, я только за.
26.03.2010 19:01 Казим-Рысь#3
Группу вконтакте растрясти надо, а то совсем помирает......разослать предложения о вступлении....не помню, разрешен ли там рассыл приглашений простым участникам, если да, то в день можно высылать по 50 приглашений с носа,у каждого друзей 20-30 да наковыряется, да и просто через поиск можно людей находит, например по тегам рода занятий типа "эзотерика", "духовные практики", "йога".....если каждый отправит 50 приглашений, то сумма зашкалит за тысячи, даже если с этого придёт 1% - это уже не мало...
26.03.2010 19:23 Ramjes#4
Ира, да, я знаю, многие люди читают форум, это хорошо. С другой стороны, хорошо бы, чтобы они задавали вопросы, потому что в процессе проработки этих вопросов что-то новое да появляется. Стеснение понятно, но оно не совсем уместно, на мой взгляд. Форуму нужно "новое дыхание", а это может быть любая новая интересная информация, претендующая на инновационность или же "вечность". У каждого из нас такая инфа есть, всегда есть чем поделиться, главное не скупиться.

---
Казим, да хорошая идея. Но ею просто некому заниматься. Есть группа во вконтакте, и есть живой журнал. Нужно 2 человека, которые будут этим заниматься. В частности, давать анонсы, выкладывать события, ссылки на интересные обсуждения и прочее....

У кого есть связи с владельцами посещаемых сайтов, можно договориться о взаимовыгодном сотрудничестве!
26.03.2010 19:30 Зная#5
Ramjes, жж я могу. раньше далека была от всего жжшного, сейчас свой блог веду, поэтому могу что-то типа дайджеста делать. какие темы были активны, цитаты из них. дай мне доступ туда, я там была под другим ником зарегана, давно уже пароль забыла в тот аккаунт.
elisamonroe я в жж