Помощь старикам. Им нужна ваша любовь!!!

26.03.2010 18:00 Ramjes#11
Цитата:
Сообщение от Зная
что такого человек сделал в жизни что заслужил такую судьбу?!
Или не сделал.
26.03.2010 18:03 Ramjes#12
Казим-Рысь, приводи их всех на Солиум!
26.03.2010 18:06 Summer#13
Казим-Рысь, Если бы ты общался со "здесь присутствующими форумчанами", то знал бы, а если общаешься, то знаешь, что многие здесь присутствующие делают добрые дела ( Снежанна Денисовна :)), как то: лечат, помогают связями, моральной поддержкой, деньгами тем, кому это необходимо. Знаю, что многие наши форумчане ходят в дома инвалидов, участвуют в мероприятиях разновсяческих.
Если спросишь, расскажут, наверное.
Но не вижу, чтоб горланили тут, попутно поплевывая на окружающих ;)
Помнишь, ты тоже обращался? Расскажи, помогли или нет. Есть за что благодарить или действительно, только рассказывают о свете и духе?
Взялся- молодец! Будет чем похвалиться- приноси фотки и рассказы.
26.03.2010 18:08 Зная#14
Рысик, я поняла. тут важно для себя определить это Я(эго) хочет помогать, со всеми вытекающими. Или это крайне своевременная помощь, идущая через меня. Во втором случае все складывается без напряга как бы само собой и эго тут вообще не раздувается. И просто делаешь то, что должно сделать. И люди подтягиваются нужные и всем на душе просто спокойно, нет перегиба с эмоциями. Такая помощь ничем от любого другого повседневного дела по эмоциям не отличается. Если эго не задействовано. И ты помогаешь не из чувства вины, жалости и прочего, и других к помощи не привлекаешь через эти же чувства. Это уже и есть манипуляция. Она от недоверия происходит и неверия в справедливость жизни и нежелания принять чужую жизнь такой, какая она есть.
Долго размусоливать не буду. Думаю ты уже понял.
26.03.2010 18:26 Казим-Рысь#15
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Казим-Рысь, приводи их всех на Солиум!
:-D спаисб, насмешил))))))))))))))) да не вопрос, давайте скинемся, закупим ноуты самые простенькие, поставим ПО для прочтения текстов (для слепых) и в дома престарелых завезём ;) Да и потом в Интернате, откуда мой дедуля из 50 человек 17 лежачих, они кружку-то не могут поднять сами, не то что на форум строчить))))))))))))