Рассказываю о себе

12.03.2010 22:42 Diamon#6
Цитата:
Сообщение от Heiur
Murzik, твоя бабушка Индиго?
а лечить могут только индиго?
12.03.2010 22:44 Ramjes#7
Может быть подождём, что ответит dol_go_va ?
14.03.2010 17:54 Murzik#8
Heiur, думаю нет, ведь по новой инфе индиги рождаются с 1970-х годов, а моя бабуленц 1935 года рождения.
14.03.2010 21:08 Казим-Рысь#9
Цитата:
Сообщение от Murzik
Heiur, думаю нет, ведь по новой инфе индиги рождаются с 1970-х годов, а моя бабуленц 1935 года рождения.
эта инфа несколько ошибочна)))) Индиги рождались всегда, другой вопрос, что не в таких обильных количествах как сейчас. Такое случается обычно лет за 15-20 до какого-нибудь события значимого....чаще перед войнами, к сожалению :(
15.03.2010 09:11 dol_go_va#10
Рада что ответили....и вы наверное хотели услышать ответы на ваши вопросы хорошо отвечу.............по порядку................!!!!!Казим рысь:Злости почему столько а ты представляешь жить не большую но все же жизнь одной с теми кто не понимает и думает что ты больная это больно и обидно........тебе 25 и по твоим словам я прости не чувствую умных слов....что ты сделал в свои 25 ...я могу сказать практически ничего(я не знаю тебя но чувствую)Индиго не все говорят в лицо большинство нет им некому все сказать потому что многие не понимают и не верят какие то силы!так дальше!Миша:Когда нибудь встречал людей те кто слышат души умерших....я думаю нет а вот я их могу слышать чувствовать и просто позвать к себе они придут и я не могу описать все чувства ...И это с детства.....Мурзик:Индиго рождались во все времена только это раньше как не открывалось ...только вот недавно они начали изучать индиго.............