Ждать ли геологических и климатических потрясений?

28.02.2010 19:04 Heiur#6
Цитата:
Сообщение от Kosmoyar
И где то читал из предсказаний, что будто бы по территории Москвы пройдёт геологический разлом который разделит город на две половины. Может и нашу территорию незаденет
Исчезнет полностью Сибирь, Китай, Тибет, про Америку и Европу говорить не приходиться, исчезнут бесследно. Вода, что появиться от таянья льдов, и разлива океанов, не затопит Москву и Подмосковье, потому что по кольцу пойдет разлом по Золотому кольцу, в этот разлом хлынет вся вода, поэтому нас малость потрясет и все. Москва стоит на семи холмах - они как надежные сваи создают монолит, который разломить не возможно. Кто-то считает, что под наклоном (не знаю под каким градусом и параллелью находиться Москва) этот каменный стержень составляет то основания, к чему крепятся все пласты нашей земли.

Информания для Feuma: так, что второй этаж дома Бабя-Яги, будет твой. И часть леса отдам тебе. Будет чем печку топить.
http://s41.radikal.ru/i091/1002/ad/3caabd1ae541t.jpg
28.02.2010 19:12 Балда#7
Цитата:
Ждать ли геологических и климатических потрясений?
не ждать:0125:
28.02.2010 19:54 Миша#8
Heiur, а откуда такие предсказания? Вроде не раз читал из разных источников что в Сибири все будет хорошо.
28.02.2010 20:08 Heiur#9
Миша, я тоже наслышана о Сибири., о непотопляемости, наверное, потому что там тайга, места не проходимые, глухие и люди там селились с неохотой. На самом деле сибирская земля это пласты и пустоты, впадины и холмы. А кто Вам доказал, что Сибирь спасет всех? Книгу дать не могу. Информация, прошу прощения за сарказм, из космоса ко мне пришла.
28.02.2010 20:16 Kosmoyar#10
Цитата:
Сообщение от Daisy
Вот что значит твой последний пост?
Daisy, в последнем посте, лучше была видна моя подпись)). Сорри за такое, хотелось полюбоватся :pooh_lol:, и заодно ответить предыдущему высказыванию. В том смысле причём тут это, когда речь идёт о геологии. (Мне всё чего то намякивают, знаешь тоже могу намякнуть.)