Кто меня водит во сне?

25.02.2010 00:33 otro Man#31
Цитата:
Сообщение от Heiur
Я бы отключила комп. Купила бы тортик, вино, чай и пошла бы в гости к тому, кто меня уже ждать перестал.
неккому идти. вообще одни ангелы и бесы. людей ненахожу. христы и антихристы. причём все в бессмысленной борьбе людьми в мире людей, которые вроде как поле битвы и в тоже время как судилище, какието цели победить или подождать кто победит чтоб сказать он победил но проиграл. вобщем глуповато. А что именно происходит можно узнать только найдя тех из людей кто соучавствовал в тех событиях 2007г., но они все попрятались и видно что неспроста. толи им страшно стало, толи стыдно. есть соображения о третьих и четвёртых, но сколько ещё. если где нахожу людей потом их не стаёт. Кто остаётся я незнаю. куда деваются люди тоже вопрос. Люди я называю тех кто Богу милы.
25.02.2010 00:39 Heiur#32
Водолей мудрецов, не ищи тех, кого ищешь, если они из тьмы. Их свет найдет, настигнет. В пути они встретили страх, а он не отпустит. Так, что отключи комп. Завтра. И просто сходи, погуляй. Не будь стражем, тому, что не надо сторожить. Время вспять не повернуть.
25.02.2010 00:46 otro Man#33
уже несколько лет ничитаю ничего, в основном всё уже знаю поиному, так как не следую ни за кем. Я уже на следующем круге цикла и вроде как тот путь что прошёл от начала до конца, теперь хочу експлорировать тщательней. вникать в красоту творения, чистоту разума, да много о чём можно говорить. но вроде как лучше по немногу и не в одиночестве.
25.02.2010 01:15 otro Man#34
Цитата:
Сообщение от Heiur
не ищи тех, кого ищешь, если они из тьмы. Их свет найдет, настигнет. В пути они встретили страх, а он не отпустит. Так, что отключи комп. Завтра. И просто сходи, погуляй. Не будь стражем, тому, что не надо сторожить. Время вспять не повернуть.
вот не пойму. откуда такие выводы Таня? я избегаю дел тьмы, я не ищу представителей тьмы. Ты (ха) так серьёзно свет настигнет постигнет - этож хорошо. вот если перезажечь погаснувшие факела, да можно попытаться.
а зачем время вспять повернуть? почему ты так сказала?
-мне сказали и я согласен - истина в тебе.
25.02.2010 03:09 otro Man#35
вот так это вверх ногамиhttp://s39.radikal.ru/i084/1002/9b/a11f08091a25.jpg