Можно ли продать Душу?

19.02.2010 13:41 Балда#31
Цитата:
Сообщение от Feuma
Итого, это не сделка с Диаволом, он так мелко не плавает. Это все шестерки, отвязаться от них можно.
Пути неисповедимы,имеет ли смысл наговаривать на человека,кто он,кто через него и т.д.Знаю только одно...,подобные события показывают тебе твои же слабые места,которые нужно проработать.Высшее показывает,нужно только принимать это сердцем, не корыстным умыслом.И быть благодарным провокаторам,без оценок и осуждений сущностей.Ведь это все эволюция духа:dy:
19.02.2010 13:58 Diamon#32
да все бывает в этой жизни и все работает, былобы желание и дурасти запас :)
19.02.2010 15:03 Feuma#33
Цитата:
Сообщение от Ark
Пути неисповедимы,имеет ли смысл наговаривать на человека,кто он,кто через него
Арк, у меня к тебе вопрос. Ты занимался ритуальной магией? Практиковал? И второй вопрос, у тебя были встречи С Сатаной и Диаволом. И чем они отличаются? Беру суть по сущностям, без имен...(вопрос только к тебе)
19.02.2010 15:40 Балда#34
Цитата:
Сообщение от Feuma
Ты занимался ритуальной магией?
она мне понятна и
не интересна...с элементалями работаю по их доброму согласию.

Цитата:
Сообщение от Feuma
Практиковал?
да, практиковал но не в этом воплощении,не вижу целесообразности.Пережитого опыта прошлых воплощений достаточно.

Цитата:
Сообщение от Feuma
второй вопрос, у тебя были встречи С Сатаной и Диаволом.
С Люцифером..постоянно:dy:

Цитата:
Сообщение от Feuma
чем они отличаются?
различия в умах людей и их предпочтениях.На сегоднишний день,не вижу смысла в просмотре чужих картинок,и свои показывать нет желания.:dy:
19.02.2010 16:13 Feuma#35
Цитата:
Сообщение от Ark
не вижу смысла в просмотре чужих картинок,и свои показывать нет желания.:dy:
Тогда возникает вопрос, если ты не видишь смысла в том что ты перечислил, то что ты здесь делаешь..., на вопрос ты ответил не верно...имена меня не интересуют...вопрос закрыт, к тебе именно...
критика твоя имеет пафосный оттенок, и пропадает даром..., а значит кроме флуда ты ничего дать в информационном плане не можешь...
Желаю здравствовать...Арк:dy: