Можно ли продать Душу?

16.02.2010 22:08 amigo#6
Цитата:
Сообщение от Зная
Это такой прикол??? Или да?
Я видел его по телеку, кажется, одного из них. Они просто недалёкие.
Но разумеется ещё более недалёких разводят. Страхи же живут внутри. Они эти страхи и провоцируют. Кто за ними стоят, те делают свою работу. Ускоряют процесс разделения зёрен от плевел на земном плане, что бы там меньше очереди были. Гы
16.02.2010 23:36 Урсула#7
Реально ли продать душу - да. Более чем.

Верить ли тому, что по ссылке - нет. Ибо бредятина и нефиг шваль подкармливать.

Более подробно писать - не один лист займет, свое мнение выразила.
16.02.2010 23:42 Ramjes#8
Как можно продать то, что тебе не принадлежит? А вот сдать в бессрочную суб-аренду, весьма.
К тому же некорректно указывать Душу, как нечто вторичное. Скорее уж, если разговор идёт о продаже, то Дьяволу легче продать "клетку с птичкой", ака Душу в теле. И по-сути само тело, т.к. птичка без клетки наводит хаос, ею нельзя манипулировать, Дъяволу(а вернее Сатане) это вряд-ли интересно.
17.02.2010 00:40 Урсула#9
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Как можно продать то, что тебе не принадлежит
Ramjes, если твоя душа тебе не принадлежит, то это твое личное дело. Вариант "она принадлежит Богу" не прокатывает, так как ему принадлежит все, включая и покупателя.
Сатана, кстати, не покупает, он может и без спросу взять, ему и так многие дань платят. Покупают твари помельче.

Впрочем, ну его нафиг, скользкая тема. Заткнулась.
17.02.2010 02:24 волшебница#10
Я думаю что это в кризис один из не многих способов подзаработать.Поскольку белых магов пруд-пруди, то для того чтобы выделиться на фоне конкурентов у него такая заманиловка, более того, те люди кто реально что-то могут, они в рекламе не нуждаются, что "добрые" что "злые"