13 число

10.02.2010 20:20 OL#1

Я родилась 13 ...многие считают это число не совсем хорошем :) а я считаю что все зависит от наших мыслей ка данном числу....У меня никогда небыло негатива в плане этого числа...но всетаки интерсено...Тут мне недавно посоветовали в будущем не праздновать свое день рожденья в этот день, а на следуйщий.....обьясните мне кто то...и что так все привизались к этом числу? Число как любое....другое...если думать о нем как о таком

А может я не всего знаю ...кто спец по астрологии или нумерологии - обьясните....(?)
10.02.2010 20:33 Миша#2
Life, да суеверие это все. Какая разница кто как считает, если оно для тебя счастливое, значит радуйся, живи и не слушай никого.
У меня у отца тоже день рождения 13. Никакого негатива от него он не ощущал.
Слушай свое сердце и интуицию, а потом уже всех остальных.
10.02.2010 20:38 OL#3
Даже не знаю...до недавного времени я тоже думала - фигня...а недавно человек развитый энергетически..и лечащих людей уже много лет сказал что не фигня, вот и хочется узнать мнения....
10.02.2010 20:42 Энди#4
говорят в Великобритании действительно нет домов с таким номером.
Специально спрашивал.
10.02.2010 20:45 Миша#5
Цитата:
Сообщение от Life
Даже не знаю...до недавного времени я тоже думала - фигня...а недавно человек развитый энергетически..и лечащих людей уже много лет сказал что не фигня, вот и хочется узнать мнения....
Мнения ты еще здесь услышишь. Но другой человек очень развитый энергетически и лечащий людей уже много лет, говорит что фигня:)