Что делать, когда против тебя используют черную магию?

08.02.2010 16:41 Georg#1

С определенной периодичностью происходить следующая ситуация. Ты возвращаешься домой поздно вечером, либо рано утром выходишь из дома и вдруг обнаруживаешь, что в косяк двери воткнуты три большие иглы. Затем через какое-то время тебе подбрасывают землю с пеплом, и в довершении всего этого вечером раздается звонок, ты открываешь входную дверь и обнаруживаешь у порога зажженную свечу. Ты понимаешь, что все это связанно с ритуалами черной магии, даже предполагаешь кто это может делать. Но вопрос такой:-что это может означать? Что нужно сделать, чтобы все это прекратилось? И может ли все это причинить тебе серьезный вред?
08.02.2010 16:45 Feuma#2
Сразу отвечаю, НЕТ. Вреда не будет. А вот если об этом думать, нервы можно так накрутить то на самом деле ты же все это и спроектируешь, ситуацию.
все собрать и выбросить. (из личной практики)Магия не работает на полную мощность и не достигнет того, кто не берет это в голову =близко к сердцу. Особенно кто чист совестью...:)
08.02.2010 17:19 Summer#3
Я можно не серьезный совет дам? Хоть он тоже может быть очень эффективным.
Просто было бы весело вступить в переписку. Например, свечку зажгли, а ты им блюдце молока налей, потом баранок положи и бутерброд, потом вырежи кружочек черный...приклей на него из детской азбуки: Ц- цыпленок, пусть думает, ищет цыплячью книгу заклинаний, потом вымпел подари им "бойцу невидимого фронта", можно на дверь повесить "добро пожаловать".
Серьезный привет хочешь передать, повесь на дверь икону "ярое око", мол, бог видит твои труды, и непременно выпишет тебе премию.

это шутка, конечно. Жди, напишут реальные советы, как с ними быть.
Хотя в инете тоже полно инструкций на этот счет.
08.02.2010 18:58 Diamon#4
Цитата:
Сообщение от Feuma
Сразу отвечаю, НЕТ. Вреда не будет. - Особенно кто чист совестью...
это хорошо над собой поработать надо, что бы вот так ничего не заработало :)

Цитата:
Сообщение от Feuma
(из личной практики)Магия не работает на полную мощность и не достигнет того, кто не берет это в голову =близко к сердцу.
ключевое слово "почти"? :) если все делает профессионал то некую нагрузку понести может человек. в зависимости от мастерства пытающегося. Просто так такие вещи не рекомендуется трогать голыми руками: не землю, не иголки, лучше подручными средствами взять и обрабатываются солью, водой святой, огнем и в землю зарываются. что бы это прекратилось..везде есть причины, ищите какими качествами вы не угодили и постараться послать тепла злоумышленнику, порог посыпать солью освященной и пройтись огнем.

Summer, хорошая шутка с баранками :) повесить на дверь всевидящее око - озадачит злоумышленника, юмор побеждает заморочки и горе колдырей хD
08.02.2010 18:59 Зная#5
Georg, а вы о себе лично пишете или о ком-то?
кто этот "ты" в вашем тексте?
ситуация с вами происходит или с кем?