Приснились умершие родственники

29.01.2010 21:24 Просто Ольга#6
У Феофана Затворника: " ... не об усопших рыдаете, но о жалости к себе и гордыни своей." Без обиды. Маму не вернешь, но отпустить ее необходимо, иначе быть беде. Думаешь она радуется, смотря на твою скорбь и истязания? Прильни сердечком к тому, кто сможет тебя отогреть. И моли у Бога терпения и разумения. Буду за тебя и твою маму молиться.
29.01.2010 21:36 Гюзель#7
Прильнуть сердечком было неккому все эти дни,(хотя по всем законам меня не должны были родственники оставлять одну,)была только молитва на диске и мои ангелы и видения мои,это помогло.Спасибо тебе за отклик и совет.
29.01.2010 21:46 Урсула#8
Гюзель, дай себе погоревать, не насилуй себя, просто будь, проживай свои чувства, какие бы они не были - нет правильных и неправильных, когда горе. Если мозги мешать будут, отправь их алгебру решать. Серьезно. Отпустишь тогда, когда сможешь отпустить, а не когда ум и мудрые книжки скажут "пора". Ее уход не только от тебя зависит ;)
30.01.2010 00:05 Olgen#9
Цитата:
Сообщение от КНЯГИНЯ-ОЛЬГА
Буду за тебя и твою маму молиться
За ушедшую. Соболезнуем.
30.01.2010 03:45 волшебница#10
Цитата:
Сообщение от Гюзель
хотя по всем законам меня не должны были родственники оставлять одну,
Никто никому ничего не должен. Оставили вас-их право-надо признать, законов таких нет чтобы с вами сидели, все добровольно ИМХО