Слёзы без причины

27.01.2010 05:41 amigo#11
А у меня слёзы выходят, когда вижу, чувствую что-то умильное, душещипательное или чью-то боль, радость восторженную.
А плакал только в детстве. Не помню как это.
27.01.2010 09:43 Энди#12
где-то читал, что у индейцев(каких именно не помню)
считается вредным плакать, так как со слезами человек теряет "свою,драгоценную соль", а увеличивать её запасы очень непросто.
27.01.2010 15:47 Feuma#13
Цитата:
Сообщение от rivnenskyi
почему полезно?
У нас на работе женщина считала себя сильным человеком, у неё на глазу образовался белый пузырь, она пошла к доктору, что бы операцию сделать. Доктор её спрашивает : - женщина вы плачете вообще, она :-нет я сильная женщина. А доктор ей сказал:- вы очень слабый человек, поэтому не плачете. И этим забиваете слезные протоки, которые чистят глаза от лишних скоплений. Операцию делать отказались. Там уже целый мешок был. Уши чистить надо, зубы чистить надо. Кишки чистить надо, все надо прочищать. И если организм дает сигнал на РЁВ надо это выполнять. Стыдно, забейся в ванную комнату включи воду и реви себе на здоровье... Не можешь_____ ком к горлу подступил, включи фильм, музыку и создай искусственно обстановку для разрядки если накипело и наболело...
27.01.2010 15:48 Feuma#14
Цитата:
Сообщение от Энди
считается вредным плакать, так как со слезами человек теряет "свою,драгоценную соль", а увеличивать её запасы очень непросто.
:shok: я в шоке....:0125:
27.01.2010 16:25 Diamon#15
Энди, как говарится, побольше поплачешь, поменьше пописаешь (= иногда надо и приветь независимо парень ты или девушка, а когда на ангельскую волну настраиваешься слезы радости сами текут.