Совпадения, случайности, знаки

21.09.2008 02:06 Игорь#11
Цитата:
Сообщение от Elenka
Есть ли этому научное объяснение?
Нет. Наука этим не занимается.
Вопрос "кто?" ооочень интересен: боюсь обломать публику ответом, - но он - на самой поверхности... :)))))))))))
21.09.2008 09:11 квв#12
Цитата:
Сообщение от Игорь
Вопрос "кто?"
Ответ --ты, за редким исключением ещё Кто то.
Цитата:
Сообщение от Игорь
боюсь обломать публику ответом,
А ты не стесняйся
23.09.2008 20:31 Игорь#13
Да какие тут стеснения, квв!
Я лишь сказал, что ответ простой. А вот какой...
- ну неужели кроме тебя никто так и не осмелится его(их) озвучить?..:)
(ну, чуть-чуть еще м.б. Seid Maradik..)
Ау, Elenka, сама-то ты что по этому поводу? А?..:)
12.10.2008 00:59 Alisata#14
А может кто знает, что может обозначать светло-коричневое родимое пятно на правой стопе в виде будто облака...края неровные, как бы и на материк похоже...Ширина вдоль 4 см, высота с левого края~2,2. высота с правого края~1см.
Может и не значит ничего, но а вдруг )) У меня еще и на талии слева пятимиллимитровый кружочек)
И что вообще означают большие родимые пятна?
12.10.2008 02:05 KanerBlackRaven#15
а я вот задумался что означают атавизмы у некоторых людей???Это просто физические "отклонения" или это что-то значит???

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Атави́зм (от лат. atavus — отдалённый предок) — появление у данной особи признаков, свойственных отдаленным предкам, но отсутствующих у ближайших. Примерами атавизма являются хвостовидный придаток и сплошной волосяной покров на теле человека, добавочные пары молочных желез и т. д. Отдельные признаки (например, незаращение предсердной перегородки сердца и др.) могут служить основой для возникновения патологических изменений или препятствовать нормальному функционированию организма.