Совпадения, случайности, знаки

13.06.2008 15:06 Elenka#1
Собственно вопрос в названии темы. Может судьба? Но почему тогда говорят что её не изменить ( если следовать знакам то можно). Ангел харнитель? Вполне возможно. Есть ли этому научное объяснение? Инетересно ваше мнение. :)

Сейчас помню один явный знак, который увидел бы даже слепой)) Я собиралась ехать на экзамен. Плохо подготовилась. Стою на остановке и жду автобус под номером 33. Но едут только №9. Причём и на противоложной стороне ( возвражаются вобщем )) ) Долго ждала. Наконец то села. Даже было немного смешно от этого. ПРишла на экземен, посмотрела на часы - время 9:09. :) Ну и решила написать шпору на 9-й билет. Шпора была только эта. Мне попался 9-й билет. Сдала на отлично :pooh_lol:
13.06.2008 17:03 Ramjes#2
Я склонен воспринимать Мир, как большую самобалансирующуюся и самокомпенсирующуюся систему. Мы - часть ее. Когда одна часть этой системы, пусть даже столь малая, но важная, как человек - подаёт сигнал об отсутствии информации по дальнейшему развитию или действию - информация подаётся в интуитивно понятной для человеке форме - в виде знаков, совпадений, в виде логически-простроенной цепочки взаимосвязей, расшифровав которую, человеку становится доступным и ответ на свои затруднения...

Как-то так...

Конечно, существуют и разные ангелы-хранители, кураторы, но они тоже ввязаны в эту систему, и для них она тоже играет роль!
13.06.2008 20:16 amigo#3
Хорошая тема. Я хотел завести тему о приметах с позиции знаков. Думаю - эта тема как раз об этом. На знаках, частично построена и интуиция. Знаки, в различных вариантах, также подает личный Определитель (Ангел хранитель или Учитель, суть одно). Именно он ведет человека от начала до конца, в том числе и во сне. Более того - он же и подготавливает сами сны, своему подопечному. Так что вешие и любые другие сны от него. И через него мы посылаем просьбы к Богу.
Вот такое моё мнение.
14.06.2008 18:01 Урсула#4
Seid Maradik, полностью согласна, прям мою мысль списал)))

У меня вот еще какой вопрос: вот для Elenka девятый номер был понят и интерпретирован, а если бы она не шла на экзамен?.. Ну да, где-то через месяц ей бы попался 9 номер, но кто бы вспомнил об автобусах?

Информация приходит тогда, когда она нужна или тогда, когда она может быть прочитана? Другими словами - это сигнал от системы на языке системы, и поймем мы его или нет - наши проблемы, либо посылка адресная и на языке, понятном адресату, (и, соответственно, где-то в процессе передачи заложен механизм "перекодировки"), другое дело, что даже такую можно проморгать?
29.07.2008 16:00 Rita0761#5
"Искусственным образом исправлять горбатость, хромоту и т. д. раньше мог только человек инициированный или имеющий духовный сан, или только путем молитв только в определенное время. В противном случае это было вмешательство в карму человека и приводило к необратимым процессам как для исправляемого, так и для того, кто его исправляет. Таким образом завязывался кармический узел".
А что вы можете сказать про это?